Что скрывают США? Секреты Зоны 51. - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 14-сен-2021, 00:00

Что скрывают США? Секреты Зоны 51. - «Уфология»







На планете есть одно место, которое привлекает довольно много внимания, особенно тех, кто верит во внеземные формы жизни. Зона 51 расположена в 83 милях к северо-западу от Лас-Вегаса, штат Невада, и каждый год толпы людей стекаются в этот район, чтобы посмотреть, что же находится в пустыне Невады. В то время как фактическая площадь Зоны 51 находится в труднодоступном месте, и посетители этого района часто оказываются в местной закусочной.


Внутри нее любители НЛО собираются, чтобы поделиться своими встречами с инопланетянами и рассказать о том, как близко они подошли к Зоне 51, прежде чем их поймали охранники, которые следят за периметром, чтобы убедиться в отсутствии нарушения безопасности. Почему безопасность так важна в Зоне 51? Ответ на этот вопрос зависит от того, кого вы спрашиваете.


Что такое зона 51?



зона 51


Зона 51 — это военная база, расположенная в южной Неваде. Эта военная база, принадлежащая правительству США и эксплуатируемая военно-воздушными силами США, является частью базы ВВС Эдвардс, расположенной в Калифорнии в долине Антилопы. Центр Зоны 51 — большой аэродром, и его предназначением для базы является испытание и разработка экспериментального оружия и самолетов для использования вооруженными силами Соединенных Штатов.


Расположение Зоны 51 позволяет ей быть полигоном для испытаний и обучения в Неваде, и военнослужащие называют его Центром летных испытаний ВВС.


Испытательный полигон в Неваде



ядерный испытательный полигон


На этом этапе важно отметить, что Зона 51 граничит с частью полигона в Неваде, что обеспечивает ему дополнительную защиту от тех, кто следит за любыми действиями на военной базе. Тестовый участок в настоящее время называется Национальным центром безопасности в Неваде и представляет собой участок площадью 1360 квадратных миль, который используется Министерством энергетики США для проведения испытаний.


НТС был разработан в 1951 году для испытаний ядерного оружия. Всего Министерством энергетики США было проведено 928 ядерных испытаний, из которых 739 были проведены в НТС.


Почему Зона 51 имеет такое большое значение?


Самым большим фактором, который делает Зону 51 предметом интриг для многих, является секретность, которая окружает базу. Любой, кто имеет военный опыт — или нет — может понять, почему правительство Соединенных Штатов должно держать в секрете военные испытания и разработки самолетов; однако многие люди истолковывают эту секретность как знак того, что на базе происходит что-то странное и инопланетное. Понятно, почему такие события нужно держать под замком.


Однако почему это вызывает интригу? Потому что правительство склонно не признавать базу и отказываться рассматривать ее существование. Опять же, это может быть понятно для некоторых, но для других это просто добавляет масла в огонь, и придает уверенности в том, что на базе происходит что-то неземное.




На планете есть одно место, которое привлекает довольно много внимания, особенно тех, кто верит во внеземные формы жизни. Зона 51 расположена в 83 милях к северо-западу от Лас-Вегаса, штат Невада, и каждый год толпы людей стекаются в этот район, чтобы посмотреть, что же находится в пустыне Невады. В то время как фактическая площадь Зоны 51 находится в труднодоступном месте, и посетители этого района часто оказываются в местной закусочной. Внутри нее любители НЛО собираются, чтобы поделиться своими встречами с инопланетянами и рассказать о том, как близко они подошли к Зоне 51, прежде чем их поймали охранники, которые следят за периметром, чтобы убедиться в отсутствии нарушения безопасности. Почему безопасность так важна в Зоне 51? Ответ на этот вопрос зависит от того, кого вы спрашиваете. Что такое зона 51? зона 51 Зона 51 — это военная база, расположенная в южной Неваде. Эта военная база, принадлежащая правительству США и эксплуатируемая военно-воздушными силами США, является частью базы ВВС Эдвардс, расположенной в Калифорнии в долине Антилопы. Центр Зоны 51 — большой аэродром, и его предназначением для базы является испытание и разработка экспериментального оружия и самолетов для использования вооруженными силами Соединенных Штатов. Расположение Зоны 51 позволяет ей быть полигоном для испытаний и обучения в Неваде, и военнослужащие называют его Центром летных испытаний ВВС. Испытательный полигон в Неваде ядерный испытательный полигон На этом этапе важно отметить, что Зона 51 граничит с частью полигона в Неваде, что обеспечивает ему дополнительную защиту от тех, кто следит за любыми действиями на военной базе. Тестовый участок в настоящее время называется Национальным центром безопасности в Неваде и представляет собой участок площадью 1360 квадратных миль, который используется Министерством энергетики США для проведения испытаний. НТС был разработан в 1951 году для испытаний ядерного оружия. Всего Министерством энергетики США было проведено 928 ядерных испытаний, из которых 739 были проведены в НТС. Почему Зона 51 имеет такое большое значение? Самым большим фактором, который делает Зону 51 предметом интриг для многих, является секретность, которая окружает базу. Любой, кто имеет военный опыт — или нет — может понять, почему правительство Соединенных Штатов должно держать в секрете военные испытания и разработки самолетов; однако многие люди истолковывают эту секретность как знак того, что на базе происходит что-то странное и инопланетное. Понятно, почему такие события нужно держать под замком. Однако почему это вызывает интригу? Потому что правительство склонно не признавать базу и отказываться рассматривать ее существование. Опять же, это может быть понятно для некоторых, но для других это просто добавляет масла в огонь, и придает уверенности в том, что на базе происходит что-то неземное.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика