Пришельцы под кодовым именем «Люди в чёрном» - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 22-ноя-2021, 00:00

Пришельцы под кодовым именем «Люди в чёрном» - «Уфология»


Множество людей, которые собственными глазами видели летающие тарелки, после этого стали утверждать, что к ним наведываются очень странные люди. Они имеют одежду черного цвета и представляются сотрудниками служб государственной важности. Например, Министерства Обороны, агентами ЦРУ или ФБР. Эти загадочные люди расспрашивали очевидцев НЛО о том, что и где именно они видели, об их впечатлениях и ощущениях. И уже после опроса, настаивали на том, чтобы такие люди ничего не говорили об увиденном. В некоторых случаях были и угрозы смертью в случае неповиновения.



Пришельцы под кодовым именем «Люди в чёрном» - «Уфология»

Говорят, что такие «люди в черном» чаще всего приходят в количестве двух-трех человек. И никому точно не известно, кто они в действительности. Некоторые думают, что это действительно работники правительственных спецслужб, другие же приходят к мнению, что это – биороботы, которых прислали пришельцы, дабы избежать распространения достоверной информации о них в средствах массовой информации и даже каких-то слухов.




Чтобы как можно ближе приблизится к очевидцам инопланетного вторжения, такие люди в черных одеждах могут выступать в любом амплуа: от продавцов. Случайных прохожих до правительственных работников. Кроме того, они могут не только звонить очевидцам на телефон, но и приходит с неожиданным визитом.


Эти странные и подозрительные люди носят темные очки, черную одежду, а в качестве транспорта используют старые «линкольны» или «Бьюики» черного цвета.




В основном это люди ростом от полтора до двух метров, весом от 82 до 100 килограмм, имеют кожу бледно-белого цвета и черные волосы. Предположительно, что все они – мужского пола. О их происхождении и размножении достоверно ничего не известно. Известно только, что у них в обязанностях лежит устранение опасности со стороны очевидцев пришельцев, а также обеспечить сохранение секретности уфологической информации.


Множество людей, которые собственными глазами видели летающие тарелки, после этого стали утверждать, что к ним наведываются очень странные люди. Они имеют одежду черного цвета и представляются сотрудниками служб государственной важности. Например, Министерства Обороны, агентами ЦРУ или ФБР. Эти загадочные люди расспрашивали очевидцев НЛО о том, что и где именно они видели, об их впечатлениях и ощущениях. И уже после опроса, настаивали на том, чтобы такие люди ничего не говорили об увиденном. В некоторых случаях были и угрозы смертью в случае неповиновения. Говорят, что такие «люди в черном» чаще всего приходят в количестве двух-трех человек. И никому точно не известно, кто они в действительности. Некоторые думают, что это действительно работники правительственных спецслужб, другие же приходят к мнению, что это – биороботы, которых прислали пришельцы, дабы избежать распространения достоверной информации о них в средствах массовой информации и даже каких-то слухов. Чтобы как можно ближе приблизится к очевидцам инопланетного вторжения, такие люди в черных одеждах могут выступать в любом амплуа: от продавцов. Случайных прохожих до правительственных работников. Кроме того, они могут не только звонить очевидцам на телефон, но и приходит с неожиданным визитом. Эти странные и подозрительные люди носят темные очки, черную одежду, а в качестве транспорта используют старые «линкольны» или «Бьюики» черного цвета. В основном это люди ростом от полтора до двух метров, весом от 82 до 100 килограмм, имеют кожу бледно-белого цвета и черные волосы. Предположительно, что все они – мужского пола. О их происхождении и размножении достоверно ничего не известно. Известно только, что у них в обязанностях лежит устранение опасности со стороны очевидцев пришельцев, а также обеспечить сохранение секретности уфологической информации.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика