В Вепсском лесу пройдет уфологический фестиваль - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 22-ноя-2021, 00:00

В Вепсском лесу пройдет уфологический фестиваль - «Уфология»


В Ленинградской области должен пройти уфологический фестиваль. Он пройдет около Корбозера, который представляет для уфологов большой интерес. Именно здесь в 1961 году нашли следы, похожие на отметины падения неизвестного объекта. Кроме того, здесь же зарегистрированы различные аномалии.



В Вепсском лесу пройдет уфологический фестиваль - «Уфология»

Местная администрация дала на проведение мероприятия «зеленый свет» и поэтому в следующем году здесь возникнет палаточный городок, в котором и пройдет сам фестиваль. Организаторами его стали энтузиасты из экологической общественной организации «Зеленый крест». Правда, некоторые уфологии недоумевают, каким образом экологи стали интересоваться НЛО, да и Молебка для уфологического туризма их привлекает больше, чем Корбозеро. Молебку иногда сравнивают с Розуэллом, своего рода столицей уфологического туризма.




Молебка своей известностью обязана не только своей аномальностью, но и ловкой раскрутке местных властей в начале 90-х годов прошлого века. Да и сейчас здесь кипит активная работа по созданию «уфологов-туристического заказника». Здесь собираются оборудовать обсерваторию, музей и полигон для наблюдения за НЛО. Соответственно нужна будет развитая инфраструктура. Поэтому для туристов будут строиться благоустроенные коттеджи для туристов, которые собственными глазами захотят посмотреть на НЛО.




В Ленинградской области должен пройти уфологический фестиваль. Он пройдет около Корбозера, который представляет для уфологов большой интерес. Именно здесь в 1961 году нашли следы, похожие на отметины падения неизвестного объекта. Кроме того, здесь же зарегистрированы различные аномалии. Местная администрация дала на проведение мероприятия «зеленый свет» и поэтому в следующем году здесь возникнет палаточный городок, в котором и пройдет сам фестиваль. Организаторами его стали энтузиасты из экологической общественной организации «Зеленый крест». Правда, некоторые уфологии недоумевают, каким образом экологи стали интересоваться НЛО, да и Молебка для уфологического туризма их привлекает больше, чем Корбозеро. Молебку иногда сравнивают с Розуэллом, своего рода столицей уфологического туризма. Молебка своей известностью обязана не только своей аномальностью, но и ловкой раскрутке местных властей в начале 90-х годов прошлого века. Да и сейчас здесь кипит активная работа по созданию «уфологов-туристического заказника». Здесь собираются оборудовать обсерваторию, музей и полигон для наблюдения за НЛО. Соответственно нужна будет развитая инфраструктура. Поэтому для туристов будут строиться благоустроенные коттеджи для туристов, которые собственными глазами захотят посмотреть на НЛО.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика