Тату: НЛО-месседжи - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 25-ноя-2021, 11:33

Тату: НЛО-месседжи - «Уфология»


Сии загадочные изображения, созданные на человеческом теле, представляют собой «визитную карточку», сделанную неизвестным посетителем из далеких космических глубин. Удивительный татуаж возник загадочным образом после того, как его носителю довелось встретиться с Неизвестным Летающим Объектом.


Как правило, подобная «нательная» живопись, выполненная внеземными художниками, трудно поддается объяснению. Так, некоторые изображения напоминают следы, которые оставляет земная молния, поразившая тело человека. Иногда рисунки похожи на листья растений. При этом, последние нанесены с такой четкостью, что воспроизводят затейливую паутину прожилок и рубчиков каждой естественной поверхности.



Тату: НЛО-месседжи - «Уфология»

Однако, существует определенная версия татуировок, что возникает на коже, якобы, без всякого воздействия извне. Тщательное обследование таких артефактов говорит о том, что, зачастую, эти узоры, зафиксированные на теле, обладают мистической связью с внеземным воздействием.


В продолжение этой темы на память приходят еще несколько подобных случаев. В восьми десятых годах прошедшего столетия жительница города Тамбова отдыхала на берегу местной речки. Внезапно она ощутила, как что-то обожгло левую руку. Появилось красноватая область, своим видом напоминавшая изображение листа какого-то экзотического растения.




Женщина подняла свой взгляд наверх и замерла от удивления. Невдалеке, высоко в небе, барражировал загадочный диск светло-розового оттенка. От его поверхности в разные стороны расходилось множество ярких лучей. Через некоторое время аппарат начал уменьшаться в размерах, а, вскорости, и вовсе пропал. Татуировка на женском теле оставалась нетускнеющей еще в течение пяти лет.


Спустя несколько лет, в начале девяностых, с жителями столицы Латвии, города Риги, стали происходить непонятные происшествия. На теле многих женщин и детей стали появляться ярко-красные отпечатки, походившие на удивительно четко прорисованные изображения. По своей структуре они повторяли листья, и даже целые ветки. На коже идеально были воспроизведены прожилки и рубчики. В той местности, где находились потерпевшие, отсутствуют какие-либо деревья или кусты.


С подобными рисунками в медицинские учреждения обратилось порядка трех десятков людей. Специалисты, обследовавшие накожные эскизы, в немалой степени были поражены точностью нанесенных рисунков. Качество было одинаково высоким, как на видимой части туловища, так и в зоне бикини. При этом, стоит учесть тот факт, что не все из них пребывали на пляже. Многие в ото раз были одеты в обычную одежду. И, тем не менее, и они оказались татуированными.




Впрочем, самое поразительное ученых ожидало после. Как выяснилось, ожоги, воспроизводящие листья и ветки, были зафиксированы у пострадавших в результате атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.


Таким образом, прослеживается необъяснимое сходство между нательными рисунками, возникшими в результате различных причин: молнии, атомного взрыва, контакта с неопознанным летающим объектом.


Сии загадочные изображения, созданные на человеческом теле, представляют собой «визитную карточку», сделанную неизвестным посетителем из далеких космических глубин. Удивительный татуаж возник загадочным образом после того, как его носителю довелось встретиться с Неизвестным Летающим Объектом. Как правило, подобная «нательная» живопись, выполненная внеземными художниками, трудно поддается объяснению. Так, некоторые изображения напоминают следы, которые оставляет земная молния, поразившая тело человека. Иногда рисунки похожи на листья растений. При этом, последние нанесены с такой четкостью, что воспроизводят затейливую паутину прожилок и рубчиков каждой естественной поверхности. Однако, существует определенная версия татуировок, что возникает на коже, якобы, без всякого воздействия извне. Тщательное обследование таких артефактов говорит о том, что, зачастую, эти узоры, зафиксированные на теле, обладают мистической связью с внеземным воздействием. В продолжение этой темы на память приходят еще несколько подобных случаев. В восьми десятых годах прошедшего столетия жительница города Тамбова отдыхала на берегу местной речки. Внезапно она ощутила, как что-то обожгло левую руку. Появилось красноватая область, своим видом напоминавшая изображение листа какого-то экзотического растения. Женщина подняла свой взгляд наверх и замерла от удивления. Невдалеке, высоко в небе, барражировал загадочный диск светло-розового оттенка. От его поверхности в разные стороны расходилось множество ярких лучей. Через некоторое время аппарат начал уменьшаться в размерах, а, вскорости, и вовсе пропал. Татуировка на женском теле оставалась нетускнеющей еще в течение пяти лет. Спустя несколько лет, в начале девяностых, с жителями столицы Латвии, города Риги, стали происходить непонятные происшествия. На теле многих женщин и детей стали появляться ярко-красные отпечатки, походившие на удивительно четко прорисованные изображения. По своей структуре они повторяли листья, и даже целые ветки. На коже идеально были воспроизведены прожилки и рубчики. В той местности, где находились потерпевшие, отсутствуют какие-либо деревья или кусты. С подобными рисунками в медицинские учреждения обратилось порядка трех десятков людей. Специалисты, обследовавшие накожные эскизы, в немалой степени были поражены точностью нанесенных рисунков. Качество было одинаково высоким, как на видимой части туловища, так и в зоне бикини. При этом, стоит учесть тот факт, что не все из них пребывали на пляже. Многие в ото раз были одеты в обычную одежду. И, тем не менее, и они оказались татуированными. Впрочем, самое поразительное ученых ожидало после. Как выяснилось, ожоги, воспроизводящие листья и ветки, были зафиксированы у пострадавших в результате атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Таким образом, прослеживается необъяснимое сходство между нательными рисунками, возникшими в результате различных причин: молнии, атомного взрыва, контакта с неопознанным летающим объектом.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика