Таинственный сигнал из космоса поразил ученых (3 фото) - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 02-дек-2018, 20:11

Таинственный сигнал из космоса поразил ученых (3 фото) - «Тайны Космоса»





Космос вновь поразил ученых: на сей раз астрономы из США получили загадочный сигнал неизвестного происхождения, который пришел из Млечного Пути.


Физикам пришлось изучить спектр космического излучения, чтобы обнаружить эмиссионную линию на уровне в 3,5 килоэлектровольта. Не вдавайтесь в подробности: проще говоря, это значит, что в космосе существует ранее не известный источник радиации.




Единственная на данный момент рабочая теория о происхождении сигнала выглядит не менее странно. Такая эмиссионная линия может получиться при распаде частиц темной материи.




Если эта теория подтвердится, то придется признать, что весь Млечный Путь полностью окружен темной материей, как огромным щитом. Может быть, мы не можем встретить представителей других цивилизаций как раз из-за этого «пузыря», за стенки которого не пробиваются никакие сигналы.


Космос вновь поразил ученых: на сей раз астрономы из США получили загадочный сигнал неизвестного происхождения, который пришел из Млечного Пути. Физикам пришлось изучить спектр космического излучения, чтобы обнаружить эмиссионную линию на уровне в 3,5 килоэлектровольта. Не вдавайтесь в подробности: проще говоря, это значит, что в космосе существует ранее не известный источник радиации. Единственная на данный момент рабочая теория о происхождении сигнала выглядит не менее странно. Такая эмиссионная линия может получиться при распаде частиц темной материи. Если эта теория подтвердится, то придется признать, что весь Млечный Путь полностью окружен темной материей, как огромным щитом. Может быть, мы не можем встретить представителей других цивилизаций как раз из-за этого «пузыря», за стенки которого не пробиваются никакие сигналы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика