Загадочная зеленая аномалия на Юпитере (2 фото) - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 02-дек-2018, 16:28

Загадочная зеленая аномалия на Юпитере (2 фото) - «Тайны Космоса»



Загадочная зеленая аномалия на Юпитере (2 фото) - «Тайны Космоса»


На снимке Юпитера от NASA «виртуальные археологи» разглядели нечто аномальное.


Объект, который увидели дотошные исследователи, совсем крошечный и его можно разглядеть лишь сильно увеличив правую верхнюю часть фотографии.


Нечто похожее на большого зеленого червяка парит над поверхностью Юпитера и эта аномалия присутствует лишь в одном месте на фотографии.


Что же это такое?


Эта фотография Юпитера была сделана межпланетной станцией Juno (Юнона) 13 сентября 2018 года. На орбите планеты станция зависает с 5 июля 2016 года и ранее подобных аномалий на ее снимках не находили.




Уфологи тут же заявили, что речь идет об инопланетном корабле, а некоторые и вовсе предположили, что на снимке гигантское живое существо, обитающее в атмосфере Юпитера.


Кое-кто предположил, что это может быть эффект ионизирующей радиации, но эта аномалия до сих пор не получила никаких разъяснений от сотрудников NASA, так что скорее всего и они не знают, что это такое.


На снимке Юпитера от NASA «виртуальные археологи» разглядели нечто аномальное. Объект, который увидели дотошные исследователи, совсем крошечный и его можно разглядеть лишь сильно увеличив правую верхнюю часть фотографии. Нечто похожее на большого зеленого червяка парит над поверхностью Юпитера и эта аномалия присутствует лишь в одном месте на фотографии. Что же это такое? Эта фотография Юпитера была сделана межпланетной станцией Juno (Юнона) 13 сентября 2018 года. На орбите планеты станция зависает с 5 июля 2016 года и ранее подобных аномалий на ее снимках не находили. Уфологи тут же заявили, что речь идет об инопланетном корабле, а некоторые и вовсе предположили, что на снимке гигантское живое существо, обитающее в атмосфере Юпитера. Кое-кто предположил, что это может быть эффект ионизирующей радиации, но эта аномалия до сих пор не получила никаких разъяснений от сотрудников NASA, так что скорее всего и они не знают, что это такое.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика