Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь. В NASA знают, что скоро мы будем уничтожены. - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 01-дек-2018, 18:31

Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь. В NASA знают, что скоро мы будем уничтожены. - «Тайны Космоса»




Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь. В NASA знают, что скоро мы будем уничтожены. - «Тайны Космоса»

Как мы уже сообщали несколько недель назад, в августе этого года  известный конспиролог и сторонник теории заговора Дэвид Мид в популярном радиошоу LNM Radio Network (Late Night in the Midlands) поведал широкой публике сенсационную новость: планета Нибиру, которая отрицается официальными астрономами, в сентябре станет всеми видима, а в октябре начнется вызванный её гравитацией глобальный Апокалипсис.





 



В интервью Дэвид Мид рассказал, что некий неназванный высокопоставленный чиновник от астрономии показал ему фотографию Планеты Х, сделанную при помощи очень хорошего телескопа и не оставляющую сомнений в подлинности изображения. Фото Девид публике не предъявил, но клятвенно обещал это сделать в скором времени.


И вот, в ночь с 19-го на 20-е сентября, когда все взгляды были прикованы к Мексике и на конспирологических форумах вновь поднялась тема Нибиру (некоторые считают её причиной землетрясения в Мехико), админам  нескольких известных конспирологических сайтов пришло письмо с фотографией от неназванного источника. В подписи было сообщение, что это некое случайное фото, сделанное на домашний телескоп в момент солнечного затмения 21 августа в США:




Картинка очень напоминает изображения, которые в последнее время выкладывают с подписью “Нибиру”,




однако в отличие от них планета совершенно темная и в солнечном свете хорошо видна её атмосфера – о чем и говорил Дэвид Мид:




Возможно это и есть та самая обещанная фотография. Так же возможно, что рассылкой изображения занимаются другие люди, постепенно готовя публику к чему-то большему.


Как-то так странно совпало, что в эти же дни в сеть попало и  странное публичное заявление Тельмарио Мота – сенатора из Бразилии. Не Президента России, Китая или США и даже не конгрессмена Соединенных Штатов. Тем не менее фигуры публичной и официальной. Вот его заявление:





«Я получил информацию из надежных источников в НАСА, которой я доверяю. НАСА осознает подход Планеты X или, как ее еще называют – Нибиру . Мир, как мы его знали, скоро прекратит свое существование. История человеческой цивилизации скоро закончится».



Всё это выглядит очень странно и заявление сложно прокомментировать. Остается следить за развитием событий.


via


Как мы уже сообщали несколько недель назад, в августе этого года известный конспиролог и сторонник теории заговора Дэвид Мид в популярном радиошоу LNM Radio Network (Late Night in the Midlands) поведал широкой публике сенсационную новость: планета Нибиру, которая отрицается официальными астрономами, в сентябре станет всеми видима, а в октябре начнется вызванный её гравитацией глобальный Апокалипсис. В интервью Дэвид Мид рассказал, что некий неназванный высокопоставленный чиновник от астрономии показал ему фотографию Планеты Х, сделанную при помощи очень хорошего телескопа и не оставляющую сомнений в подлинности изображения. Фото Девид публике не предъявил, но клятвенно обещал это сделать в скором времени. И вот, в ночь с 19-го на 20-е сентября, когда все взгляды были прикованы к Мексике и на конспирологических форумах вновь поднялась тема Нибиру (некоторые считают её причиной землетрясения в Мехико), админам нескольких известных конспирологических сайтов пришло письмо с фотографией от неназванного источника. В подписи было сообщение, что это некое случайное фото, сделанное на домашний телескоп в момент солнечного затмения 21 августа в США: Картинка очень напоминает изображения, которые в последнее время выкладывают с подписью “Нибиру”, однако в отличие от них планета совершенно темная и в солнечном свете хорошо видна её атмосфера – о чем и говорил Дэвид Мид: Возможно это и есть та самая обещанная фотография. Так же возможно, что рассылкой изображения занимаются другие люди, постепенно готовя публику к чему-то большему. Как-то так странно совпало, что в эти же дни в сеть попало и странное публичное заявление Тельмарио Мота – сенатора из Бразилии. Не Президента России, Китая или США и даже не конгрессмена Соединенных Штатов. Тем не менее фигуры публичной и официальной. Вот его заявление: «Я получил информацию из надежных источников в НАСА, которой я доверяю. НАСА осознает подход Планеты X или, как ее еще называют – Нибиру . Мир, как мы его знали, скоро прекратит свое существование. История человеческой цивилизации скоро закончится». Всё это выглядит очень странно и заявление сложно прокомментировать. Остается следить за развитием событий. via



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика