Известный астрофизик готовится сделать сенсационное заявление:”Люди должны знать правду, какой бы страшной она не была!” - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 01-дек-2018, 18:31

Известный астрофизик готовится сделать сенсационное заявление:”Люди должны знать правду, какой бы страшной она не была!” - «Тайны Космоса»



Известный астрофизик готовится сделать сенсационное заявление:”Люди должны знать правду, какой бы страшной она не была!” - «Тайны Космоса»

14 сентября известный японский астрофизик Kazunari Shibata предупредил человечество о том, что Солнце грозит ему катастрофой!


 




(Kazunari Shibata курирует обсерватории Kwasan и Hida, работает в Киотском Университете астрофизики. Много лет изучает физику солнца, физику плазмы, космическую погоду, астробиологию).


Наблюдая за странными событиями, происходящими с Солнцем в последнее время, все больше специалистов соглашаются с мнением Kazunari Shibata.


На странное и зловещее поведение Солнца, сотрудники НАСА обратили внимание еще в апреле этого года. Когда они зафиксировали участившиеся аномальные вспышки на его поверхности и у них не было однозначного ответа на причины возникновения  необычно больших и ярких коронарных петель.


А с лета, об аномальном поведении Солнца начали говорить уже многие ученые мира. Солнце ставит рекорды аномалий и пугает всех своим странным и агрессивным поведением.


И вот теперь ведущий астрофизик готовиться сделать сенсационное заявление, которое повергнет человечество в ужас.


Сегодня, через Kyodo News, он сделал анонс своего страшного заявления:


“Мое заявление будет касаться нашего Солнца. Всем наблюдателям за Солнцем, сейчас кажется, что оно спокойно и не несет никакой угрозы для нас. Но это не так. Все самое интересное и трагичное, происходит сейчас на противоположной к Земле стороне Солнца. По результатам наших исследований, моделирования и последних расчетов, мы пришли к страшным выводам, которые скоро будут раскрыты общественности. Пока не буду озвучивать никаких деталей, но на меня уже оказывается давление, чтобы я не раскрывал эту информацию. Я понимаю почему власти стараются замолчать ее, но считаю, что люди должны знать правду! И скоро они ее узнают. Какой бы страшной она не была.”


via


14 сентября известный японский астрофизик Kazunari Shibata предупредил человечество о том, что Солнце грозит ему катастрофой! (Kazunari Shibata курирует обсерватории Kwasan и Hida, работает в Киотском Университете астрофизики. Много лет изучает физику солнца, физику плазмы, космическую погоду, астробиологию). Наблюдая за странными событиями, происходящими с Солнцем в последнее время, все больше специалистов соглашаются с мнением Kazunari Shibata. На странное и зловещее поведение Солнца, сотрудники НАСА обратили внимание еще в апреле этого года. Когда они зафиксировали участившиеся аномальные вспышки на его поверхности и у них не было однозначного ответа на причины возникновения необычно больших и ярких коронарных петель. А с лета, об аномальном поведении Солнца начали говорить уже многие ученые мира. Солнце ставит рекорды аномалий и пугает всех своим странным и агрессивным поведением. И вот теперь ведущий астрофизик готовиться сделать сенсационное заявление, которое повергнет человечество в ужас. Сегодня, через Kyodo News, он сделал анонс своего страшного заявления: “Мое заявление будет касаться нашего Солнца. Всем наблюдателям за Солнцем, сейчас кажется, что оно спокойно и не несет никакой угрозы для нас. Но это не так. Все самое интересное и трагичное, происходит сейчас на противоположной к Земле стороне Солнца. По результатам наших исследований, моделирования и последних расчетов, мы пришли к страшным выводам, которые скоро будут раскрыты общественности. Пока не буду озвучивать никаких деталей, но на меня уже оказывается давление, чтобы я не раскрывал эту информацию. Я понимаю почему власти стараются замолчать ее, но считаю, что люди должны знать правду! И скоро они ее узнают. Какой бы страшной она не была.” via



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика