Нибиру: Легендарная Планета X так и не появилась, но теоретики апокалипсиса продолжают упорствовать - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 01-дек-2018, 18:30

Нибиру: Легендарная Планета X так и не появилась, но теоретики апокалипсиса продолжают упорствовать - «Тайны Космоса»




Нибиру: Легендарная Планета X так и не появилась, но теоретики апокалипсиса продолжают упорствовать - «Тайны Космоса»

Мистическая планетная система, которая якобы приближается к Земле, чтобы вызвать глобальный апокалипсис с сентября, все еще не появилась в небе.



Предполагается, что система Нибиру или Планета Х пройдет рядом с нашей планетой, вызвав землетрясения и извержения вулканов, а также из-за огромной силы тяготения включит процесс переполюсовки магнитных полюсов.


Тем не менее, последнее апокалиптическое предсказание, связанное с Нибиру произошло и прошло без существенных происшествий, если е считать таковыми сильные землетрясения в Тихом океане.


Предыдущие крайние сроки конца света в октябре и сентябре также прошли без признаков предполагаемой планетной системы, вторгающийся в нашу солнечную систему.


Наверняка, это уничтожит миф раз и навсегда, а сторонники апокалипсиса отступят.




К сожалению, нет.


Те, кто находится на переднем крае этой теории, продолжают пророчествовать и сегодня.


Британский теоретик заговора Мэтт Роджерс вчера видео, которое уже было просмотрено почти в 2000 раз.


В видео на своем канале YouTube Sky Watcher Matt Rogers он выпустил серию изображений закатов, в которых он продолжал утверждать, что присутствие системы «Нибиру» в нашей солнечной системе было подтверждено розовой дымкой».


 





Он также сказал, что коррумпированные правительства распыляют химикаты с самолетов, чтобы затуманить небо и заблокировать мнение Нибиру, чтобы «скрыть правду».


Он сказал: «Вы видите этот странный цвет, отражающий на облаках».


«Это не естественно. Мы теперь собираем доказательства в небе, смотрим на это красное отражение, которое оно не отражается не от солнца, а от чего-то другого».


Американец Дэвид Мид, так же является одним из активных теоретиков прибытия Нибиру, даже написал книгу, «Планета X — Прибытие 2017 года», в которой предсказал, что Нибиру будет проходить в этом году, и будет видна с 23 сентября.


Это была дата редкого астрологического знака, который, по его словам, предсказан в Книге Откровения, потому что мистер Мид считает, что Планета X посылается Богом, чтобы вызвать «Возмущение».


Ничего из этого не произошло, но в своих статьях на сайте Planetxnews.com он продолжает упорствовать. Только отодвигает апокалипсис на конец 2017 года.


В статье, опубликованной вчера на веб-сайте, которая рекламировала его новую книгу «Конец дней — Планета X & Beyond», он рассказывает недавней дискуссии на радио, в которой он принимал участие.


Он сказал: «Имейте в виду, когда вы слушаете это радио то вы получаете, во-первых, прогрессивные и альтернативные знания, а во-вторых, исследование — это процесс их устранения. Мои книги демистифицируют Книгу Откровения.


«Вся история началась с Откровения 12: 1,2.


«Он продвинулся вперед к 15 октября, когда Юпитер вышел из созвездия Девы


В радиоинтервью он, похоже, передвинул дату приближения Нибиру к декабрю.


Он сказал: «Это неизбежно. Итак, 2017 год еще не закончился, многое может произойти к концу декабря».


Третьим сторонником фильма является продюсер фильма и эксперт Планеты X. Юваль Овадия, который продолжает требовать, чтобы правительства по всему миру готовились к апокалипсису Нибиру.


Он и другие так называемые «труттеры» полагают, что крупные правительства знают о предстоящем событии.


Он сказал Daily Star Online: «Многие мировые лидеры предупреждают своих людей о катастрофе.


«Конечно, они не называют это своим настоящим именем — Нибиру, но намек есть … нужно спросить себя — о чем они нас предупреждают?


«На прошлой неделе израильская пресса опубликовала, что правительство собирается поставить огромные рекламные щиты по всей береговой линии Израиля, показывая людям на пляжах, в каком направлении они должны бежать в случае цунами … с каких это пор у нас есть цунами в Израиле?»


Мистер Роджерс и Мид соглашаются.


Г-н Мид добавил: «Все крупные правительства уже подготовлены — все ли они информируют всех остальных лидеров — это еще один вопрос — многие из них нуждаются в информации».


Мистер Роджерс утверждает, что они уже подготовили секретные бункеры, чтобы скрыться в них, в то время как остальные погибнут.


Циники говорят, что сумасшедшие теоретики выпускают видеоролики о конце света, которые регулярно появляются на YouTube, с целью получения дохода от рекламы, а другие в это время пишут книги об этом, чтобы продать.


В настоящее время растут призывы, которые теперь поддерживаются учеными НАСА к YouTube, чтобы удалить доходы от рекламы из видео о «конца света» из-за большого количества просмотров, которые они получают, чтобы препятствовать людям создавать и транслировать их.


Миф Нибиру появился в 1976 году, когда писатель Захария Ситчин утверждал, что две древние ближневосточные культуры, вавилоняне и шумеры, рассказали о гигантской планете, названной Нибиру, которая вращалась вокруг Солнца.


Говорят, что планета заставит полюса переключиться, вызвав большие землетрясения и извержения вулканов, в то время как кометы и метеориты будут падать на Землю.


Тем не менее, сейчас так много дат прибытия Нибиру, включая 2000 и 2012, которые пришли и ушли.


NASA неоднократно заявляло, что Нибиру не существует.


Доктор Дэвид Моррисон, ученый из космического агентства, сказал: «Нет никаких достоверных доказательств существования Нибиру.


«Нет изображений, слежения и астрономических наблюдений.




«Я могу совершенно точно сказать, как мы знаем, что Планета X или Нибиру не существует и не угрожает Земле.


«, во-первых, если бы планета вошла в внутреннюю солнечную систему, которая приближалась бы к Земле, она уже была бы на орбите Марса, она была бы яркой, ее было бы легко видно невооруженным глазом — если это было там, было бы легко увидеть это, все мы могли это увидеть».


Телеведущий Брайан Кокс также неоднократно настаивал, что Планета X не существует.


Оригинал


И еще в тему апокалипсиса.


Сегодня после литургии Патриарх Кирилл заявил следующее:



«Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов»


Патриарх добавил, что, согласно христианскому вероучению, наступление конца света зависит от самих людей. Он призвал каждого осознать ответственность за Россию и весь человеческий род, а также остановить «сползание в бездну окончания истории».



РИА Новости https://ria.ru/religion/20171120/1509166583.html


Возможно стоит и задуматься, а так ли не правы теоретики Нибиру.


Мистическая планетная система, которая якобы приближается к Земле, чтобы вызвать глобальный апокалипсис с сентября, все еще не появилась в небе. Предполагается, что система Нибиру или Планета Х пройдет рядом с нашей планетой, вызвав землетрясения и извержения вулканов, а также из-за огромной силы тяготения включит процесс переполюсовки магнитных полюсов. Тем не менее, последнее апокалиптическое предсказание, связанное с Нибиру произошло и прошло без существенных происшествий, если е считать таковыми сильные землетрясения в Тихом океане. Предыдущие крайние сроки конца света в октябре и сентябре также прошли без признаков предполагаемой планетной системы, вторгающийся в нашу солнечную систему. Наверняка, это уничтожит миф раз и навсегда, а сторонники апокалипсиса отступят. К сожалению, нет. Те, кто находится на переднем крае этой теории, продолжают пророчествовать и сегодня. Британский теоретик заговора Мэтт Роджерс вчера видео, которое уже было просмотрено почти в 2000 раз. В видео на своем канале YouTube Sky Watcher Matt Rogers он выпустил серию изображений закатов, в которых он продолжал утверждать, что присутствие системы «Нибиру» в нашей солнечной системе было подтверждено розовой дымкой». Он также сказал, что коррумпированные правительства распыляют химикаты с самолетов, чтобы затуманить небо и заблокировать мнение Нибиру, чтобы «скрыть правду». Он сказал: «Вы видите этот странный цвет, отражающий на облаках». «Это не естественно. Мы теперь собираем доказательства в небе, смотрим на это красное отражение, которое оно не отражается не от солнца, а от чего-то другого». Американец Дэвид Мид, так же является одним из активных теоретиков прибытия Нибиру, даже написал книгу, «Планета X — Прибытие 2017 года», в которой предсказал, что Нибиру будет проходить в этом году, и будет видна с 23 сентября. Это была дата редкого астрологического знака, который, по его словам, предсказан в Книге Откровения, потому что мистер Мид считает, что Планета X посылается Богом, чтобы вызвать «Возмущение». Ничего из этого не произошло, но в своих статьях на сайте Planetxnews.com он продолжает упорствовать. Только отодвигает апокалипсис на конец 2017 года. В статье, опубликованной вчера на веб-сайте, которая рекламировала его новую книгу «Конец дней — Планета X



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика