«Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет», — заявил бывший министр обороны - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 01-дек-2018, 18:30

«Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет», — заявил бывший министр обороны - «Тайны Космоса»


«Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет», — заявил бывший министр обороны - «Тайны Космоса»

Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет и вызвали панику и хаос в разгар «холодной войны», рассказал бывший министр обороны.



 


Экс-министр национальной обороны Канады заявил, что по меньшей мере четыре вида инопланетян на протяжении десятилетий посещают Землю и, что высшие власти постоянно общаются с внеземными существами.


 



Пол Хеллиер, который был министром национальной обороны Канады в 1960-х годах во время «холодной войны», утверждает, что ему известна секретная информация о том, что высшие члены правительств ведущих государств Земли, находятся в сговоре с инопланетянами.


Г-н Хеллиер впервые рассказал о том, что инопланетяне были на Земле в 1995 году и с тех пор стал авторитетной фигурой в сообществе уфологов.


В интервью RT, г-н Хеллиер сказал: «Во время холодной войны в 1961 году в России было около 50 НЛО, летающих с базы НЛО, которая была расположена на Юге России, по всей Европе.




Экс-министр национальной обороны Канады, Пол Хеллер


«Высшее командование НАТО в Европе было просто в панике и было готово нажать кнопку тревоги, когда они развернулись и пролетев через Северный полюс вернулись на базу.


«Они решили провести расследование, которое проводили в течение трех лет, и выяснили, с абсолютной уверенностью, что четыре разных вида инопланетян, посещали нашу планету в течение тысячелетий».


Г-н Хеллиер утверждает, что чужеродные виды прилетают на Землю из разных звездных систем.




На Земле, по-видимому, есть четыре типа инопланетян


Он сказал: «Многие доброжелательные и настроены дружелюбно в отношении землян, а некоторые — нет. Они происходят из разных звездных систем».


«Есть инопланетяне, которые прибывают из туманности Андромеды, а есть те, которые живут на одной из лун Сатурна.


«Существует федерация инопланетян, и у них есть правила, одно из них заключается в том, что они не должны вмешиваться в наши земные дела, если они не имеют на это согласия».


Бывший министр так же сказал, что инопланетные посетители пытались предупредить человечество о том, что наша земная цивилизация развивается по неправильному пути, и что Соединенные Штаты тратят миллиарды долларов на так называемые «темные проекты», которые ведут землян в тупик.


Г-н Хеллиер сказал: «Десятилетия назад инопланетяне предупреждали нас о том, что мы идем не туда, и предложили свою помощь. Вместо этого некоторые руководители интерпретировали эти визиты как угрозу, и отвергли всяческую помощь».


«Ирония заключается в том, что США должны бороться с чудовищно дорогостоящими войнами, которые ведутся для насаждения демократии в различные страны, когда они сами не имеют больше права заявлять о себе как о демократической стране, когда триллионы, а я имею в виду тысячи миллиардов долларов, тратятся на «черные проекты».


via


Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет и вызвали панику и хаос в разгар «холодной войны», рассказал бывший министр обороны. Экс-министр национальной обороны Канады заявил, что по меньшей мере четыре вида инопланетян на протяжении десятилетий посещают Землю и, что высшие власти постоянно общаются с внеземными существами. Пол Хеллиер, который был министром национальной обороны Канады в 1960-х годах во время «холодной войны», утверждает, что ему известна секретная информация о том, что высшие члены правительств ведущих государств Земли, находятся в сговоре с инопланетянами. Г-н Хеллиер впервые рассказал о том, что инопланетяне были на Земле в 1995 году и с тех пор стал авторитетной фигурой в сообществе уфологов. В интервью RT, г-н Хеллиер сказал: «Во время холодной войны в 1961 году в России было около 50 НЛО, летающих с базы НЛО, которая была расположена на Юге России, по всей Европе. Экс-министр национальной обороны Канады, Пол Хеллер «Высшее командование НАТО в Европе было просто в панике и было готово нажать кнопку тревоги, когда они развернулись и пролетев через Северный полюс вернулись на базу. «Они решили провести расследование, которое проводили в течение трех лет, и выяснили, с абсолютной уверенностью, что четыре разных вида инопланетян, посещали нашу планету в течение тысячелетий». Г-н Хеллиер утверждает, что чужеродные виды прилетают на Землю из разных звездных систем. На Земле, по-видимому, есть четыре типа инопланетян Он сказал: «Многие доброжелательные и настроены дружелюбно в отношении землян, а некоторые — нет. Они происходят из разных звездных систем». «Есть инопланетяне, которые прибывают из туманности Андромеды, а есть те, которые живут на одной из лун Сатурна. «Существует федерация инопланетян, и у них есть правила, одно из них заключается в том, что они не должны вмешиваться в наши земные дела, если они не имеют на это согласия». Бывший министр так же сказал, что инопланетные посетители пытались предупредить человечество о том, что наша земная цивилизация развивается по неправильному пути, и что Соединенные Штаты тратят миллиарды долларов на так называемые «темные проекты», которые ведут землян в тупик. Г-н Хеллиер сказал: «Десятилетия назад инопланетяне предупреждали нас о том, что мы идем не туда, и предложили свою помощь. Вместо этого некоторые руководители интерпретировали эти визиты как угрозу, и отвергли всяческую помощь». «Ирония заключается в том, что США должны бороться с чудовищно дорогостоящими войнами, которые ведутся для насаждения демократии в различные страны, когда они сами не имеют больше права заявлять о себе как о демократической стране, когда триллионы, а я имею в виду тысячи миллиардов долларов, тратятся на «черные проекты». via



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика