В Австралии засняли полет инопланетянина на неопознанном реактивном аппарате - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 01-дек-2018, 18:29

В Австралии засняли полет инопланетянина на неопознанном реактивном аппарате - «Тайны Космоса»


В Австралии засняли полет инопланетянина на неопознанном реактивном аппарате - «Тайны Космоса»

Австралийский фотограф-любитель сфотографировал полет гуманоподобного существа на реактивном снаряде. Инцидент произошел возле отеля в Кэрнсе.


 




Фото были сделаны 13 ноября, когда мужчина завтракал на балконе, во время которого он увидел странный объект, поднимающийся с небольшого острова в океане. Мужчина не растерялся и стал быстро снимать странный объект. В результате у него получились несколько отличных снимков.



После детального изучения изображений австралиец понял, что он смог заснять момент полета гуманоида на каком-то механизме, напоминающем реактивный гриб. Эксперты, которые изучали материал, указали на наличие черного космического костюма на теле существа, возможно, чтобы защитить его от влияния атмосферы Земли. Эксперты по внеземным цивилизациям не сомневаются в внеземном происхождении объекта. Скорее всего, они объяснили, что фотографу удалось поймать настоящего разведчика инопланетян.


Кэрнс — это город в северо-восточной части австралийского штата Квинсленд, центр одноименного местного самоуправления.


via


Австралийский фотограф-любитель сфотографировал полет гуманоподобного существа на реактивном снаряде. Инцидент произошел возле отеля в Кэрнсе. Фото были сделаны 13 ноября, когда мужчина завтракал на балконе, во время которого он увидел странный объект, поднимающийся с небольшого острова в океане. Мужчина не растерялся и стал быстро снимать странный объект. В результате у него получились несколько отличных снимков. После детального изучения изображений австралиец понял, что он смог заснять момент полета гуманоида на каком-то механизме, напоминающем реактивный гриб. Эксперты, которые изучали материал, указали на наличие черного космического костюма на теле существа, возможно, чтобы защитить его от влияния атмосферы Земли. Эксперты по внеземным цивилизациям не сомневаются в внеземном происхождении объекта. Скорее всего, они объяснили, что фотографу удалось поймать настоящего разведчика инопланетян. Кэрнс — это город в северо-восточной части австралийского штата Квинсленд, центр одноименного местного самоуправления. via



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика