Рассекречены архивы Новой Зеландии, содержащие сведения об НЛО - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 22-ноя-2021, 00:00

Рассекречены архивы Новой Зеландии, содержащие сведения об НЛО - «Уфология»


Теперь ученые и уфологи могут получить доступ ко многим данным, до сих пор зашифрованными военными. В Новой Зеландии благодаря законам о доступе к информации был расшифрован архив с более чем 2 000 свидетельствами об НЛО, которые собирались на протяжении с 1952 по 2009 годы. Причем первоначально эта информация должна была быть открыта к доступу не ранее 2050 года.




Как подчеркивают в министерстве обороны этой страны, это всего лишь свидетельства – не более. Министерство не обладало возможностями и людскими ресурсами, чтобы систематизировать их и расследовать. Так что же можно почитать среди этих свидетельств?



Рассекречены архивы Новой Зеландии, содержащие сведения об НЛО - «Уфология»

Как становится понятным из этой коллекции, люди наблюдают НЛО чуть ли не каждый день. Здесь можно прочитать о том, как садятся и взлетают «летающие тарелки», просмотреть образцы «писем инопланетян», узнать о встречах с гигантскими пришельцами, один размер ноги которых только чего стоит – 440-й!


Но самой интересной историей для всех интересующихся подобным, является происшествие, произошедшее над Новой Зеландией около города Кайкура, который находится на Южном острове. Причем снимал это событие не какой-нибудь никому не известный любитель, а местное телевидение. Пленка датирована декабрем 1978 года.




Наверно, операторы, снимавшие кадры с НЛО, разволновались не меньше других очевидцев – камера в их руках заметно подрагивает. Поэтому изображение получилось не очень четким. Но все же понятно, что на экране имеется некое странное эллипсовидное световое пятно. Очевидцы уверяют, что его образовывало несколько огней. Наблюдать его можно было в течение часа. Первым его заметил пилот грузового самолета, который развозил почту.


Версий было выдвинуто много – от отсветов планеты Венера до огней с кораблей, которые так странно исказились. Но так до сих пор остается невыясненным – что же это было? Может теперь свет на эту историю прольют уфологи?




Теперь ученые и уфологи могут получить доступ ко многим данным, до сих пор зашифрованными военными. В Новой Зеландии благодаря законам о доступе к информации был расшифрован архив с более чем 2 000 свидетельствами об НЛО, которые собирались на протяжении с 1952 по 2009 годы. Причем первоначально эта информация должна была быть открыта к доступу не ранее 2050 года. Как подчеркивают в министерстве обороны этой страны, это всего лишь свидетельства – не более. Министерство не обладало возможностями и людскими ресурсами, чтобы систематизировать их и расследовать. Так что же можно почитать среди этих свидетельств? Как становится понятным из этой коллекции, люди наблюдают НЛО чуть ли не каждый день. Здесь можно прочитать о том, как садятся и взлетают «летающие тарелки», просмотреть образцы «писем инопланетян», узнать о встречах с гигантскими пришельцами, один размер ноги которых только чего стоит – 440-й! Но самой интересной историей для всех интересующихся подобным, является происшествие, произошедшее над Новой Зеландией около города Кайкура, который находится на Южном острове. Причем снимал это событие не какой-нибудь никому не известный любитель, а местное телевидение. Пленка датирована декабрем 1978 года. Наверно, операторы, снимавшие кадры с НЛО, разволновались не меньше других очевидцев – камера в их руках заметно подрагивает. Поэтому изображение получилось не очень четким. Но все же понятно, что на экране имеется некое странное эллипсовидное световое пятно. Очевидцы уверяют, что его образовывало несколько огней. Наблюдать его можно было в течение часа. Первым его заметил пилот грузового самолета, который развозил почту. Версий было выдвинуто много – от отсветов планеты Венера до огней с кораблей, которые так странно исказились. Но так до сих пор остается невыясненным – что же это было? Может теперь свет на эту историю прольют уфологи?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика