Уфологи-любители съезжаются на гору Бюгараш, дожидаясь НЛО и Армагеддона - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 22-ноя-2021, 00:00

Уфологи-любители съезжаются на гору Бюгараш, дожидаясь НЛО и Армагеддона - «Уфология»


Возле французской деревушки Бюгараш наблюдается массовое скопление уфологов – сообщает британская Daily Telegraph и другие французские издания. Эта деревушка расположена недалеко от границы с Испанией, на юге Франции и сама по себе не представляет ничего примечательного. Населения в ней насчитывается всего лишь около 200 человек.


Дело в том, что сюда прибывают уфологи-любители. И число их постоянно растет. Здесь они решили дождаться мифической даты «конца света» — 21 декабря 2012 года. Почему же для своих целей они выбрали это маленькое селение? Объясняется это просто: уфологи-любители уверены, что именно сюда прилетит «спасательная команда инопланетян». А если быть точнее, то не в саму деревню, а на одноименную гору Бюгараш.



Уфологи-любители съезжаются на гору Бюгараш, дожидаясь НЛО и Армагеддона - «Уфология»

Местные власти бьют тревогу – маленькое поселение не приспособлено к наплыву столь многочисленных гостей. Жители этой деревушки занимаются виноградарством и виноделием. Поблизости нет даже намеков на инфраструктуру. А гости приехали не на день или два – они здесь намерены оставаться вплоть до наступления даты Армагеддона. Некоторые представители власти уже выражают сомнение: не призвать ли для контролирования ситуации армию? Ведь она особенно понадобится в декабре 2012 года.




Почему же инопланетяне выберут для посадки своего космического корабля именно гору Бюгараш? Здесь тоже все более или менее понятно. Просто один из жителей этого маленького поселения, ныне уже почивший, опубликовал когда-то рассказ о своем контакте с инопланетянами. До сих пор неизвестно, было ли это правдой или же он решил таким путем пошутить. Но доморощенные уфологи уцепились за его историю руками и ногами.


С тех пор Бюгараш оброс легендами. Говорят, что как будто сам президент Франсуа Миттеран пролетал над этой территорией на вертолете, явно что-то выглядывая. А Стивен Спилберг, знаменитый режиссер, снимал в этих местах один из своих фантастических фильмов. Причем сюжет фильма был тесно переплетен с историей Бюгараш.




Жан-Пьер Делор, мэр поселения, говорит, что чужаки его раздражают. Да и вообще они какие-то странные: молятся горе, а один из них голышом совершал какой-то странный ритуал. Мнение своего мэра поддерживают и местные жители. Они жалуются на то, что теперь вынуждены постоянно на каждом шагу натыкаться на странные фигурки и идолы. Вся их надежда на то, что доморощенные уфологи отправятся домой все же пораньше, чем наступит 2012 год, не дожидаясь прилета НЛО.


Возле французской деревушки Бюгараш наблюдается массовое скопление уфологов – сообщает британская Daily Telegraph и другие французские издания. Эта деревушка расположена недалеко от границы с Испанией, на юге Франции и сама по себе не представляет ничего примечательного. Населения в ней насчитывается всего лишь около 200 человек. Дело в том, что сюда прибывают уфологи-любители. И число их постоянно растет. Здесь они решили дождаться мифической даты «конца света» — 21 декабря 2012 года. Почему же для своих целей они выбрали это маленькое селение? Объясняется это просто: уфологи-любители уверены, что именно сюда прилетит «спасательная команда инопланетян». А если быть точнее, то не в саму деревню, а на одноименную гору Бюгараш. Местные власти бьют тревогу – маленькое поселение не приспособлено к наплыву столь многочисленных гостей. Жители этой деревушки занимаются виноградарством и виноделием. Поблизости нет даже намеков на инфраструктуру. А гости приехали не на день или два – они здесь намерены оставаться вплоть до наступления даты Армагеддона. Некоторые представители власти уже выражают сомнение: не призвать ли для контролирования ситуации армию? Ведь она особенно понадобится в декабре 2012 года. Почему же инопланетяне выберут для посадки своего космического корабля именно гору Бюгараш? Здесь тоже все более или менее понятно. Просто один из жителей этого маленького поселения, ныне уже почивший, опубликовал когда-то рассказ о своем контакте с инопланетянами. До сих пор неизвестно, было ли это правдой или же он решил таким путем пошутить. Но доморощенные уфологи уцепились за его историю руками и ногами. С тех пор Бюгараш оброс легендами. Говорят, что как будто сам президент Франсуа Миттеран пролетал над этой территорией на вертолете, явно что-то выглядывая. А Стивен Спилберг, знаменитый режиссер, снимал в этих местах один из своих фантастических фильмов. Причем сюжет фильма был тесно переплетен с историей Бюгараш. Жан-Пьер Делор, мэр поселения, говорит, что чужаки его раздражают. Да и вообще они какие-то странные: молятся горе, а один из них голышом совершал какой-то странный ритуал. Мнение своего мэра поддерживают и местные жители. Они жалуются на то, что теперь вынуждены постоянно на каждом шагу натыкаться на странные фигурки и идолы. Вся их надежда на то, что доморощенные уфологи отправятся домой все же пораньше, чем наступит 2012 год, не дожидаясь прилета НЛО.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика