На Луне опять наследили инопланетяне? - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 19-окт-2021, 00:00

На Луне опять наследили инопланетяне? - «Уфология»


Ученые до сих пор не могут понять, что же они видели в ночь с 13 на 14 декабря, когда просматривали видеозапись наблюдений обратной стороны Луны. Сделанная учеными видеозапись должна была помочь запечатлеть вспышки от падающих метеоритов из потока Гоминид, но на самом деле загадала загадку.




Когда ученые стали просматривать запись, то увидели явный луч, хоть и рассеянный. Он проходил под углом в 45 градусов по отношению к терминатору. Терминатор – это граница в виде линии, разделяющей неосвещённую и видимую часть Луны – сообщила Альфия Нестеренко из Государственного Университета Новосибирска.Как известно, никакого луча на Луне быть не могло, но ученые его, тем не менее, могли его увидеть собственными глазами. Чей же это такой гигантский фонарик? Уж не инопланетян ли, которые, как многие думают, прячутся на обратной стороне Луны?




Как одна из версий, хотя и маловероятной, допускается оптический эффект. Хотя сами ученые говорят, что в случае дефекта матрицы или оптики этот эффект присутствовал бы постоянно. А луч то появлялся, то исчезал. Ученые намерены продолжать свои исследования дальше. И может тогда станет ясно, что же на самом деле они видели: вполне естественное природное явление или же отголосок внеземных цивилизаций.


Ученые до сих пор не могут понять, что же они видели в ночь с 13 на 14 декабря, когда просматривали видеозапись наблюдений обратной стороны Луны. Сделанная учеными видеозапись должна была помочь запечатлеть вспышки от падающих метеоритов из потока Гоминид, но на самом деле загадала загадку. Когда ученые стали просматривать запись, то увидели явный луч, хоть и рассеянный. Он проходил под углом в 45 градусов по отношению к терминатору. Терминатор – это граница в виде линии, разделяющей неосвещённую и видимую часть Луны – сообщила Альфия Нестеренко из Государственного Университета Новосибирска.Как известно, никакого луча на Луне быть не могло, но ученые его, тем не менее, могли его увидеть собственными глазами. Чей же это такой гигантский фонарик? Уж не инопланетян ли, которые, как многие думают, прячутся на обратной стороне Луны? Как одна из версий, хотя и маловероятной, допускается оптический эффект. Хотя сами ученые говорят, что в случае дефекта матрицы или оптики этот эффект присутствовал бы постоянно. А луч то появлялся, то исчезал. Ученые намерены продолжать свои исследования дальше. И может тогда станет ясно, что же на самом деле они видели: вполне естественное природное явление или же отголосок внеземных цивилизаций.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика