Уфологи выдвинули свою версию массовой гибели птиц - «Уфология» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 19-окт-2021, 00:00

Уфологи выдвинули свою версию массовой гибели птиц - «Уфология»


В последнее время происходят участившиеся необъяснимые случаи массовой гибели птиц. Они гибнут целыми стаями. Причем все это выглядит так, что как будто птицы летели, и смерть их застигла в воздухе. Пока эта загадка не разгадана. Но уже выдвинут целый ряд версий. Среди них есть и версия уфологов.


Первый случай был зарегистрирован в середине декабря прошлого года. Тогда в штате Арканзас в окрестностях города Биб была обнаружена погибшая стая дроздов, численность которой насчитывала 5 000 особей. 3 декабря происшествие повторилось, но уже в штате Луизиана. На сей раз были обнаружены 500 погибших птиц. Затем последовал случай в штате Кентукки. Там от неизвестных причин погибло 100 птиц.


Птицы гибнут не только в США, но и в других странах. Аналогичные случаи зафиксированы в Швейцарии, Италии и в Швеции, хотя они находятся на совершенно другом континенте. Например, недалеко от шведского города Фалькопинг погибло по разным свидетельствам от 50 до 100 галок. Их обнаружили ночью с 4-го на 5-е января.




Причины называются разными: кто-то говорит об плохой экологии и отвратительной погоде. Кто-то – об новогодних фейерверках, которые угодили в стаю птиц, от чего те испугались и стали в панике натыкаться на что попало. Кто-то считает, что на пути птиц встретились высоковольтные провода. Среди виновников гибели птиц также назывались: транспортировка химического оружия и военные испытания.


Но оригинальнее всех оказались уфологи. Они выдвинули версию, что птицы столкнулись с невидимым НЛО. Якобы птицы не смогли его увидеть и со всего маху в него врезались. А ускорения НЛО и ускорения птиц было достаточно, чтобы последние погибли. Вот такие предположения можно почитать на канадских форумах. Этому поспособствовало заключение шведских ученых из ветеринарного института, которые сделали вывод, что птиц погубил удар с тупым предметом.


В последнее время происходят участившиеся необъяснимые случаи массовой гибели птиц. Они гибнут целыми стаями. Причем все это выглядит так, что как будто птицы летели, и смерть их застигла в воздухе. Пока эта загадка не разгадана. Но уже выдвинут целый ряд версий. Среди них есть и версия уфологов. Первый случай был зарегистрирован в середине декабря прошлого года. Тогда в штате Арканзас в окрестностях города Биб была обнаружена погибшая стая дроздов, численность которой насчитывала 5 000 особей. 3 декабря происшествие повторилось, но уже в штате Луизиана. На сей раз были обнаружены 500 погибших птиц. Затем последовал случай в штате Кентукки. Там от неизвестных причин погибло 100 птиц. Птицы гибнут не только в США, но и в других странах. Аналогичные случаи зафиксированы в Швейцарии, Италии и в Швеции, хотя они находятся на совершенно другом континенте. Например, недалеко от шведского города Фалькопинг погибло по разным свидетельствам от 50 до 100 галок. Их обнаружили ночью с 4-го на 5-е января. Причины называются разными: кто-то говорит об плохой экологии и отвратительной погоде. Кто-то – об новогодних фейерверках, которые угодили в стаю птиц, от чего те испугались и стали в панике натыкаться на что попало. Кто-то считает, что на пути птиц встретились высоковольтные провода. Среди виновников гибели птиц также назывались: транспортировка химического оружия и военные испытания. Но оригинальнее всех оказались уфологи. Они выдвинули версию, что птицы столкнулись с невидимым НЛО. Якобы птицы не смогли его увидеть и со всего маху в него врезались. А ускорения НЛО и ускорения птиц было достаточно, чтобы последние погибли. Вот такие предположения можно почитать на канадских форумах. Этому поспособствовало заключение шведских ученых из ветеринарного института, которые сделали вывод, что птиц погубил удар с тупым предметом.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика