Я предполагаю, что мы просто пища для высшей расы, то есть для наших Богов - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 27-июл-2020, 16:44

Я предполагаю, что мы просто пища для высшей расы, то есть для наших Богов - «Инопланетяне»





Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня поделюсь с вами своим предположением о том, зачем мы здесь. Кто и для чего придумал нас, нашу реальность. После фильма «Матрица» многие думают, что мы живем именно в таком мире. Лично я думаю, что все не совсем так, но почти. Нашу реальность точно можно назвать матрицей.


Матрица (лат. matrix — «первопричина»): Матрица — сфера применения, взаимодействия. Матрица в математике — объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов.


И так, я заметил то, что многие не замечают в своей жизни, хотя мой опыт подсказывает мне, что почти все люди имеют такие глюки физиологии сновидений и видят точно так же как я НЕОСОЗНАННЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ СНЫ. Что доказывает напрямую то, что наш мир придуман, сконструирован, разработан кем-то очень могущественным и все здесь происходит по определенному СЦЕНАРИЮ.


Посмотрите на наш мир. Здесь много хорошего и очень, очень много плохого. Значит, для высшей силы совершенно неважно то, что происходит.


И я задумался, а что Их может заинтересовать, если им результат не важен. И мне пришла такая мысль в голову. Нас всех людей объединяет то, что мы все, живя в этой реальности, по их сценарию, испытываем каждый миг чувства и эмоции.




Ни для кого не секрет, мы это уже давно поняли, что наши чувства и эмоции вырабатывают или выбрасывают в пространство определенный вид энергии. Ведь и наша с вами жизнь поддерживается тоже определенным видом энергии. Не зря же говорят: «Энергия — это жизнь».


Даже Кастанеда писал о том, что существует высшая раса, которая питается людьми в момент смерти. Мы для них как ферма по добычи этой энергии. Об этом писали и говорили древние Шумеры и Индейцы Майя.


Вот почему молящиеся Бога, так и не получают ответа. Вот почему 2000 лет назад сто раз подряд говорили, пугали людей вторым пришествием и оно все ни как не наступит. Оно и не наступит и не придет. Нас дурачат. Люди живут в «Иллюзии, что они такие умные, что они осознанные, они такие индивидуальные». Это все ложь и только видемость.


Наша Реальность — это сон


Мы их произведение искусства, игры в куколки. Вспомните себя маленькими и как вы играли. Вот и они просто играют, и это игра им приносит пищу. И чем больше людских страстей, горя, радости, веселья или печали тем больше еды. Все настолько банально и грустно. Нет ни какой в нашей жизни высшей цели. Наша жизнь – это корм для реальной расы, возможно, другой, очень осознанной, высокоразвитой формы жизни. Но явно не доброй. Ведь думаю в нас они воплощают все свои фантазии и мысли. Скорее всего они моральные уроды., извращенцы, безжалостные убийцы. Они не могут нас убить напрямую, только через вымысел нашей реальности.



5 0

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня поделюсь с вами своим предположением о том, зачем мы здесь. Кто и для чего придумал нас, нашу реальность. После фильма «Матрица» многие думают, что мы живем именно в таком мире. Лично я думаю, что все не совсем так, но почти. Нашу реальность точно можно назвать матрицей. Матрица (лат. matrix — «первопричина»): Матрица — сфера применения, взаимодействия. Матрица в математике — объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля, которая представляет собой совокупность строк и столбцов. И так, я заметил то, что многие не замечают в своей жизни, хотя мой опыт подсказывает мне, что почти все люди имеют такие глюки физиологии сновидений и видят точно так же как я НЕОСОЗНАННЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ СНЫ. Что доказывает напрямую то, что наш мир придуман, сконструирован, разработан кем-то очень могущественным и все здесь происходит по определенному СЦЕНАРИЮ. Посмотрите на наш мир. Здесь много хорошего и очень, очень много плохого. Значит, для высшей силы совершенно неважно то, что происходит. И я задумался, а что Их может заинтересовать, если им результат не важен. И мне пришла такая мысль в голову. Нас всех людей объединяет то, что мы все, живя в этой реальности, по их сценарию, испытываем каждый миг чувства и эмоции. Ни для кого не секрет, мы это уже давно поняли, что наши чувства и эмоции вырабатывают или выбрасывают в пространство определенный вид энергии. Ведь и наша с вами жизнь поддерживается тоже определенным видом энергии. Не зря же говорят: «Энергия — это жизнь». Даже Кастанеда писал о том, что существует высшая раса, которая питается людьми в момент смерти. Мы для них как ферма по добычи этой энергии. Об этом писали и говорили древние Шумеры и Индейцы Майя. Вот почему молящиеся Бога, так и не получают ответа. Вот почему 2000 лет назад сто раз подряд говорили, пугали людей вторым пришествием и оно все ни как не наступит. Оно и не наступит и не придет. Нас дурачат. Люди живут в «Иллюзии, что они такие умные, что они осознанные, они такие индивидуальные». Это все ложь и только видемость. Наша Реальность — это сон Мы их произведение искусства, игры в куколки. Вспомните себя маленькими и как вы играли. Вот и они просто играют, и это игра им приносит пищу. И чем больше людских страстей, горя, радости, веселья или печали тем больше еды. Все настолько банально и грустно. Нет ни какой в нашей жизни высшей цели. Наша жизнь – это корм для реальной расы, возможно, другой, очень осознанной, высокоразвитой формы жизни. Но явно не доброй. Ведь думаю в нас они воплощают все свои фантазии и мысли. Скорее всего они моральные уроды., извращенцы, безжалостные убийцы. Они не могут нас убить напрямую, только через вымысел нашей реальности. 5 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика