Кто такие рептилоиды и где они живут - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 06-июл-2020, 16:31

Кто такие рептилоиды и где они живут - «Инопланетяне»





Сейчас о рептилоидах говорится очень много. Кто-то из людей считает это фантастикой, а кто-то реально осознаёт присутствие посторонних существ среди человеческой расы.


А теперь обращаюсь к людям, которые всё ещё живут в неведении и непринятии того факта, при прочтении этой статьи, не обязательно писать мне о психушке и уехавшей крыше. Можете воспринять, как сказку и не возмущаться.


Итак, рептилоиды- это вне планетные существа, которые захватили Землю несколько миллионов лет назад. Для чего им это надо? Об этом расскажу в данной статье.




Рептилоиды относятся к темным , а мы люди — создания Божьи и по природе энергия наша светлая. Это значит, что нами очень полезно подпитываться! Но как?


Рептилии долгое время ставили опыты над людьми, пытаясь встроить свой ген в человеческий ДНК. К их сожалению случался провал за провалом. Из-за неудачных проектов эти твари уничтожали цивилизацию за цивилизацией. Да, атланты, великаны и другие более продвинутые люди существовали.


В настоящий момент рептилоиды нашли иной способ сосать с нас энергию, они надстроили свой ген в наш ДНК, а это значит, они просто паразитируют. Многие из живущих на Земле даже не догадываются, что заражены вирусным геном рептилий. Их уровень в человеческом организме может достигать до 60 процентов.


Как это проявляется? Вот несколько явных признаков:


  • В полнолунье у человека меняется цвет глаз и зрачки становятся вытянутыми. Это случается в ночное время.

  • Беспочвенная агрессия в адрес окружающих людей.

  • Ощущение, что кто-то из вне управляет эмоциями и поступками.

Если сказать кратко, то человек подвержен какому-то необъяснимому злу, который он транслирует в окружающий мир.


Каждому из нас надо обратить внимание на собственную реакцию на людей и события. Если вы чувствуете ничем не спровоцированный негатив и вообще ощущаете, что такое поведение не присуще вам, то к сожалению, и вы подверглись вторжению.


Как избавиться? Сложно, но можно. Необходимо осознание, что это не вы, а вами повелевают. Когда приходит осознание, что это не ваша душа стала темной, а что-то из вне, то бороться проще. А еще молитвы, которые надо произносить несколько раз в день и не пренебрегать данным процессом.


Вы сами можете понаблюдать, как только отойдете от молитвы на пару дней, все вернется, потому что вирус рептилоидов поразил 98% человечества.


Где обитают люди с высоким процентом вирусного гена? К сожалению, они у руля. Самые богатые и властные представители человечества поражены… Абама, папа Римский и многие другие.


А вот Трамп- это бельмо на глазу у рептилоидов! И плоды его разгона вы уже можете наблюдать. Задумайтесь…



0 1

Сейчас о рептилоидах говорится очень много. Кто-то из людей считает это фантастикой, а кто-то реально осознаёт присутствие посторонних существ среди человеческой расы. А теперь обращаюсь к людям, которые всё ещё живут в неведении и непринятии того факта, при прочтении этой статьи, не обязательно писать мне о психушке и уехавшей крыше. Можете воспринять, как сказку и не возмущаться. Итак, рептилоиды- это вне планетные существа, которые захватили Землю несколько миллионов лет назад. Для чего им это надо? Об этом расскажу в данной статье. Рептилоиды относятся к темным , а мы люди — создания Божьи и по природе энергия наша светлая. Это значит, что нами очень полезно подпитываться! Но как? Рептилии долгое время ставили опыты над людьми, пытаясь встроить свой ген в человеческий ДНК. К их сожалению случался провал за провалом. Из-за неудачных проектов эти твари уничтожали цивилизацию за цивилизацией. Да, атланты, великаны и другие более продвинутые люди существовали. В настоящий момент рептилоиды нашли иной способ сосать с нас энергию, они надстроили свой ген в наш ДНК, а это значит, они просто паразитируют. Многие из живущих на Земле даже не догадываются, что заражены вирусным геном рептилий. Их уровень в человеческом организме может достигать до 60 процентов. Как это проявляется? Вот несколько явных признаков: В полнолунье у человека меняется цвет глаз и зрачки становятся вытянутыми. Это случается в ночное время. Беспочвенная агрессия в адрес окружающих людей. Ощущение, что кто-то из вне управляет эмоциями и поступками. Если сказать кратко, то человек подвержен какому-то необъяснимому злу, который он транслирует в окружающий мир. Каждому из нас надо обратить внимание на собственную реакцию на людей и события. Если вы чувствуете ничем не спровоцированный негатив и вообще ощущаете, что такое поведение не присуще вам, то к сожалению, и вы подверглись вторжению. Как избавиться? Сложно, но можно. Необходимо осознание, что это не вы, а вами повелевают. Когда приходит осознание, что это не ваша душа стала темной, а что-то из вне, то бороться проще. А еще молитвы, которые надо произносить несколько раз в день и не пренебрегать данным процессом. Вы сами можете понаблюдать, как только отойдете от молитвы на пару дней, все вернется, потому что вирус рептилоидов поразил 98% человечества. Где обитают люди с высоким процентом вирусного гена? К сожалению, они у руля. Самые богатые и властные представители человечества поражены… Абама, папа Римский и многие другие. А вот Трамп- это бельмо на глазу у рептилоидов! И плоды его разгона вы уже можете наблюдать. Задумайтесь… 0 1



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика