Почему нет контакта с инопланетянами? - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 14-май-2020, 12:05

Почему нет контакта с инопланетянами? - «Инопланетяне»





Почему мы наблюдаем нло многие тысячи лет, а контакта нет до сих пор?


Давайте представим, что вы путник идущий по дальней дороге и вы вдруг встречаете медведежабу, которая крутит пару десятков глаз и изрыгает какие то простите пердящие звуки. Будете ли вы вступать с ней в контакт и общаться?


Или ночью вы наткнулись на бомжа — наркомана в жутком наркотическом бреду. Нужно ли вообще начинать с ним диалог? А с муравьями или грибами в лесу вы тоже общаетесь?


Конечно же нет.


У нас с инопланетными разумными существами нет точек соприкосновения. Никаких…


Уровень сознания у нас и возможных существ, кто бы добрался до нас будет настолько разный, что возможный диалог был бы даже в теории невозможен.


Что же делать, когда вы встретите инопланетное существо с черной, блестящей кожей и длинной головой? Медленно повернитесь на 180 градусов и бегите сколько хватит сил, желательно молча и не оглядываясь. Никогда не смотрите таким существам в их глаза или их подобие. Никогда не вступайте в телепатические контакты с существами, которые вам не знакомы.


Почему мы наблюдаем нло многие тысячи лет, а контакта нет до сих пор? Давайте представим, что вы путник идущий по дальней дороге и вы вдруг встречаете медведежабу, которая крутит пару десятков глаз и изрыгает какие то простите пердящие звуки. Будете ли вы вступать с ней в контакт и общаться? Или ночью вы наткнулись на бомжа — наркомана в жутком наркотическом бреду. Нужно ли вообще начинать с ним диалог? А с муравьями или грибами в лесу вы тоже общаетесь? Конечно же нет. У нас с инопланетными разумными существами нет точек соприкосновения. Никаких… Уровень сознания у нас и возможных существ, кто бы добрался до нас будет настолько разный, что возможный диалог был бы даже в теории невозможен. Что же делать, когда вы встретите инопланетное существо с черной, блестящей кожей и длинной головой? Медленно повернитесь на 180 градусов и бегите сколько хватит сил, желательно молча и не оглядываясь. Никогда не смотрите таким существам в их глаза или их подобие. Никогда не вступайте в телепатические контакты с существами, которые вам не знакомы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика