России и США известно, что инопланетяне посещают МКС — уфолог Уоринг - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 06-май-2020, 12:43

России и США известно, что инопланетяне посещают МКС — уфолог Уоринг - «Инопланетяне»



России и США известно, что инопланетяне посещают МКС — уфолог Уоринг - «Инопланетяне»


Известный уфолог Скотт Уоринг уверен в том, что NASA и русские скрывают важную информацию о инопланетянах. В качестве доказательств были представлены многочисленные аудио и видеозаписи.


Уоринг в качестве доказательств представил всему миру один из разговоров, интересен тот факт, что все происходило в прямом эфире и много зрителей могли стать очевидцами невероятных событий. Снимки были выполнены с одной из видеокамер, установленных в Национальном управлении Соединенных Штатов Америки.




Скотт уверен, что в диалоге речь шла о космическом корабле. Русский космонавт хотел что-то доложить NASA. Однако, оператор сработал своевременно и сделал все возможное, чтобы космонавт не смог ничего сказать в эфир, тем самым допустив утечку важной и секретной информации.


Уфолог утверждает, что на основе просмотренных видео, можно сделать вывод, что Россия, как и NASA скрывают интересную информацию о многочисленных встречах с пришельцами.




Все вышеперечисленные доказательтсва Уоринг приводит на своём официальном сайте и проверить может любой желающий. Однако его интерпретация происходящего, как и сами доказательства, крайне противоречивы и многие учёные категорически не согласны с позицией уфолога. Также стоит отметить, что официальных подтверждений на этот счёт нет.


Известный уфолог Скотт Уоринг уверен в том, что NASA и русские скрывают важную информацию о инопланетянах. В качестве доказательств были представлены многочисленные аудио и видеозаписи. Уоринг в качестве доказательств представил всему миру один из разговоров, интересен тот факт, что все происходило в прямом эфире и много зрителей могли стать очевидцами невероятных событий. Снимки были выполнены с одной из видеокамер, установленных в Национальном управлении Соединенных Штатов Америки. Скотт уверен, что в диалоге речь шла о космическом корабле. Русский космонавт хотел что-то доложить NASA. Однако, оператор сработал своевременно и сделал все возможное, чтобы космонавт не смог ничего сказать в эфир, тем самым допустив утечку важной и секретной информации. Уфолог утверждает, что на основе просмотренных видео, можно сделать вывод, что Россия, как и NASA скрывают интересную информацию о многочисленных встречах с пришельцами. Все вышеперечисленные доказательтсва Уоринг приводит на своём официальном сайте и проверить может любой желающий. Однако его интерпретация происходящего, как и сами доказательства, крайне противоречивы и многие учёные категорически не согласны с позицией уфолога. Также стоит отметить, что официальных подтверждений на этот счёт нет.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика