Алексей Леонов: почему молчат о легенде и его находках на Луне (5 фото) - «Луна» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 29-фев-2020, 20:41

Алексей Леонов: почему молчат о легенде и его находках на Луне (5 фото) - «Луна»





Он первым вышел в открытый космос, по легенде, побывал на Луне в составе секретной экспедиции под названием Аполлон-20. Лётчик-космонавт Алексей Архипович Леонов ушёл из жизни. А вместе с ним исчезли тайны, не дающие покоя людям уже много лет.


В 1976 году на Луну была отправлена секретная экспедиция. Она вошла в историю как «Аполлон-20». В составе её были представители Америки и советские космонавты. Экспедиции было дано задание исследовать корабль инопланетян, который потерпел крушение. Сохранились документальные кадры, на которых — космическое судно пришельцев. Его обнаружили на Луне. Сами инопланетяне были найдены внутри корабля мёртвыми.




Содержание

  • 1 Таинственная раса
  • 2 Разгадка

Таинственная раса


В огромной инопланетной сигаре длинной 3 тысячи метров Леонов и Рутледж, американский космонавт обнаружили тела пилотов. Мужчина подвергся разложению, а вот женщина казалась живой. Инопланетянка выглядела как обычная земная жительница, только на руках и ногах её было по 6 пальцев. Тела доставили на Землю, где они сейчас, никто не знает. Появилось и интервью Рутледжа, который подтвердил, что история о мёртвых инопланетянах — правда.




Тогда астронавта спросили, почему же молчит Алексей Леонов. Американский космонавт посоветовал спросить неожиданно. Тогда Леонов, может быть, и признается.


Разгадка


Загадочная история снова взбудоражила общество в 2017 году. Астрономы обнаружили странный объект в виде сигары. Многие решили, что это — судно инопланетян, и дали ему название Оумуамуа — посланник издалека. Гость из космоса многим напомнил потерпевший крушение корабль, который обследовала экспедиция с Леоновым в составе. Оумуамуа был меньше по размеру, но оказался точной копией судна с Луны.




И тут появилось признание Терри Спета, художника из Франции. Он сообщил, что вся история про экспедицию — чистейшая выдумка, сочинённая им самим. Тела инопланетян — муляж, кадры с корабля пришельцев — мистификация. Художник уверял, что хотел привлечь внимание людей к космосу. А имя советского космонавта использовал для убедительности.




История с экспедицией оказалась вымыслом. Но объект в виде сигары вполне реальный. Уфологи считают, что необходимо отправиться к Оумуамуа на самом деле.


Он первым вышел в открытый космос, по легенде, побывал на Луне в составе секретной экспедиции под названием Аполлон-20. Лётчик-космонавт Алексей Архипович Леонов ушёл из жизни. А вместе с ним исчезли тайны, не дающие покоя людям уже много лет. В 1976 году на Луну была отправлена секретная экспедиция. Она вошла в историю как «Аполлон-20». В составе её были представители Америки и советские космонавты. Экспедиции было дано задание исследовать корабль инопланетян, который потерпел крушение. Сохранились документальные кадры, на которых — космическое судно пришельцев. Его обнаружили на Луне. Сами инопланетяне были найдены внутри корабля мёртвыми. Содержание 1 Таинственная раса 2 Разгадка Таинственная раса В огромной инопланетной сигаре длинной 3 тысячи метров Леонов и Рутледж, американский космонавт обнаружили тела пилотов. Мужчина подвергся разложению, а вот женщина казалась живой. Инопланетянка выглядела как обычная земная жительница, только на руках и ногах её было по 6 пальцев. Тела доставили на Землю, где они сейчас, никто не знает. Появилось и интервью Рутледжа, который подтвердил, что история о мёртвых инопланетянах — правда. Тогда астронавта спросили, почему же молчит Алексей Леонов. Американский космонавт посоветовал спросить неожиданно. Тогда Леонов, может быть, и признается. Разгадка Загадочная история снова взбудоражила общество в 2017 году. Астрономы обнаружили странный объект в виде сигары. Многие решили, что это — судно инопланетян, и дали ему название Оумуамуа — посланник издалека. Гость из космоса многим напомнил потерпевший крушение корабль, который обследовала экспедиция с Леоновым в составе. Оумуамуа был меньше по размеру, но оказался точной копией судна с Луны. И тут появилось признание Терри Спета, художника из Франции. Он сообщил, что вся история про экспедицию — чистейшая выдумка, сочинённая им самим. Тела инопланетян — муляж, кадры с корабля пришельцев — мистификация. Художник уверял, что хотел привлечь внимание людей к космосу. А имя советского космонавта использовал для убедительности. История с экспедицией оказалась вымыслом. Но объект в виде сигары вполне реальный. Уфологи считают, что необходимо отправиться к Оумуамуа на самом деле.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика