Рассекреченные кадры с инопланетянами на Луне и Марсе (8 фото) - «Луна» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 29-фев-2020, 20:40

Рассекреченные кадры с инопланетянами на Луне и Марсе (8 фото) - «Луна»



Рассекреченные кадры с инопланетянами на Луне и Марсе (8 фото) - «Луна»


Найдены интересные кадры, на которых видно фигуры инопланетян на Луне и Марсе, корабли и странные объекты. Но обо всем по порядку.


На Луне космонавтам Аполлона удалось заснять фигуру неизвестного, без скафандра (значит, местный житель), с длинным телом, которая подойдя ближе, присела на грунт. Затем куда-то исчезла, или изумленные астронавты, не заметили, куда инопланетянин ушел.




Рассекреченные документы показали много интересного. Например, на фото видно, как с поверхности спутника Земли взлетает НЛО:




Видны и строения, явно построенные, а не природные:




Еще одна встреча, уже на Марсе, с инопланетянами не принесла ничего хорошего, аппарату, работающему там. Марсоход работал себе спокойно, затем вдруг появился объект, похожий на космический корабль.




Затем появились странные жужжащие, вибрирующие звуки.




вот он при увеличении


Потом что-то взорвалось, и марсоход перевернулся.




перевернутая картинка, после взрыва и падения марсохода


Но самое интересное, что с Марса, этим «квадрокоптером» похоже управлял инопланетянин:




Вдалеке видно какой-то столб, и фигуру марсианина!


Что же это, как говорится?


Найдены интересные кадры, на которых видно фигуры инопланетян на Луне и Марсе, корабли и странные объекты. Но обо всем по порядку. На Луне космонавтам Аполлона удалось заснять фигуру неизвестного, без скафандра (значит, местный житель), с длинным телом, которая подойдя ближе, присела на грунт. Затем куда-то исчезла, или изумленные астронавты, не заметили, куда инопланетянин ушел. Рассекреченные документы показали много интересного. Например, на фото видно, как с поверхности спутника Земли взлетает НЛО: Видны и строения, явно построенные, а не природные: Еще одна встреча, уже на Марсе, с инопланетянами не принесла ничего хорошего, аппарату, работающему там. Марсоход работал себе спокойно, затем вдруг появился объект, похожий на космический корабль. Затем появились странные жужжащие, вибрирующие звуки. вот он при увеличении Потом что-то взорвалось, и марсоход перевернулся. перевернутая картинка, после взрыва и падения марсохода Но самое интересное, что с Марса, этим «квадрокоптером» похоже управлял инопланетянин: Вдалеке видно какой-то столб, и фигуру марсианина! Что же это, как говорится?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика