Что скрывают космонавты (3 фото) - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 29-фев-2020, 20:17

Что скрывают космонавты (3 фото) - «Тайны Космоса»





Чем дальше нас углубляет интернет к различным открытиям, домыслам людей, фактам — тем больше начинаем о многом думать, не доверять и перепроверять многое…


Сегодня чисто случайно встретил своего школьного учителя по физике. Лет двадцать не видел этого человека и даже забыл, как зовут. Хотя меня узнал он и что-то разболтались. Года конечно меняют людей, особенно когда не видишь человека очень долго. Но суть не в этом…


Я конечно не растерялся, ведь люблю иногда проводить различные интересные эксперименты в теориях, догадках на Дзене, вот и спросил у знающего человеко о моих подозрениях насчёт космоса, радиации и вообще о новых доказательствах вроде тех, что американцы не были на Луне и других…


Вопросы были прямолинейны — ведь я уже не ученик школы и можно смело называть многое своими именами…


Много не состыковок он мне рассказал, хотя когда он работал — учитель обязан учить нас по школьной программе, книгам и вообще не сходить со своей тропы, но тут-то я и услышал более интересные ответы на мои вопросы:


Пояса Ван Аллена или радиационные пояса все слышали? Уровень запредельный и ни один живой организм просто не сможет просуществовать там долгое время…




Помните, Индиана Джонс прятался от ядерного взрыва в холодильнике? Так вот, допустим он выжил после самой ударной волны (я про человека) и спрятался в холодильник, ведь все знают, что в те времена в простенках были свинцовые пластины, а свинец как таковой задерживает излучение радиации, но только на время…


Я узнал, что оказывается один дециметр свинцовой пластины в толщину естественно — удержит всего лишь 45 минут радиоактивное излучение, которое превышает допустимую норму опасности для человека. Так эти эксперименты проводились на Земле!


Космические корабли из свинца?


А американцы тогда как были на Луне?


В космос космонавты выходят, где кишит радиоактивным излучением повсюду — как?




Не верил мой учитель во всё это, но программа школьная — это работа…


Чем дальше нас углубляет интернет к различным открытиям, домыслам людей, фактам — тем больше начинаем о многом думать, не доверять и перепроверять многое… Сегодня чисто случайно встретил своего школьного учителя по физике. Лет двадцать не видел этого человека и даже забыл, как зовут. Хотя меня узнал он и что-то разболтались. Года конечно меняют людей, особенно когда не видишь человека очень долго. Но суть не в этом… Я конечно не растерялся, ведь люблю иногда проводить различные интересные эксперименты в теориях, догадках на Дзене, вот и спросил у знающего человеко о моих подозрениях насчёт космоса, радиации и вообще о новых доказательствах вроде тех, что американцы не были на Луне и других… Вопросы были прямолинейны — ведь я уже не ученик школы и можно смело называть многое своими именами… Много не состыковок он мне рассказал, хотя когда он работал — учитель обязан учить нас по школьной программе, книгам и вообще не сходить со своей тропы, но тут-то я и услышал более интересные ответы на мои вопросы: Пояса Ван Аллена или радиационные пояса все слышали? Уровень запредельный и ни один живой организм просто не сможет просуществовать там долгое время… Помните, Индиана Джонс прятался от ядерного взрыва в холодильнике? Так вот, допустим он выжил после самой ударной волны (я про человека) и спрятался в холодильник, ведь все знают, что в те времена в простенках были свинцовые пластины, а свинец как таковой задерживает излучение радиации, но только на время… Я узнал, что оказывается один дециметр свинцовой пластины в толщину естественно — удержит всего лишь 45 минут радиоактивное излучение, которое превышает допустимую норму опасности для человека. Так эти эксперименты проводились на Земле! Космические корабли из свинца? А американцы тогда как были на Луне? В космос космонавты выходят, где кишит радиоактивным излучением повсюду — как? Не верил мой учитель во всё это, но программа школьная — это работа…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика