Инопланетная угроза — это миф? Признание отца космической программы США Вернера фон Брауна (4 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 29-фев-2020, 20:08

Инопланетная угроза — это миф? Признание отца космической программы США Вернера фон Брауна (4 фото) - «Инопланетяне»



Инопланетная угроза — это миф? Признание отца космической программы США Вернера фон Брауна (4 фото) - «Инопланетяне»


Известно ли вам, что незадолго до своей смерти создатель первых баллистических ракет, отец космической американской программы — Вернер фон Браун, сделал сенсационное признание своей коллеге доктору Кэрол Росин?


Браун сообщил ей, что ряд людей из высших эшелонов власти задумали немыслимое:


Запугать все человечество.


Они, как уверил Кэрол Вернер фон Браун, заставят людей поверить в угрозы, несуществующие в реальности, чтобы затем установить контроль над всей Землей.


Он подчеркнул, что первой страшилкой станут русские (советские).


На смену ей придут поочередно:


  • ислам

  • терроризм

  • астероидная опасность

  • угроза инопланетного вторжения.



Кадр из голливудского фильма «Скайлайн»


Содержание

  • 1 Может стоит серьезно отнестись к воспоминаниям доктора Кэрол Росин?
  • 2 К тому же вот вам, так сказать, в нагрузочку преинтереснейший факт:

Может стоит серьезно отнестись к воспоминаниям доктора Кэрол Росин?


Нет, конечно, дамочка могла все приукрасить. Да и вообще выдумать все от начала и до конца.


Однако если внимательно проанализировать события, что происходили в мире ранее и что происходят сейчас, то не все так очевидно.


Вернер фон Браун и Кэрол Росин

К тому же вот вам, так сказать, в нагрузочку преинтереснейший факт:


Вернер фон Браун был похоронен в Хантсвилле в 1977 году торжественно, но без особой пышности.



Вам не кажется это странным? Неужели отец американской космической программы не заслужил пышных похорон?



Вернер фон Браун — тот самый, благодаря которому американцы полетели в космос

Возможно, ему припомнили его нацистское прошлое? Возможно, этого хотел он сам. А быть может все дело в том, что Браун просто слишком много болтал?


Известно ли вам, что незадолго до своей смерти создатель первых баллистических ракет, отец космической американской программы — Вернер фон Браун , сделал сенсационное признание своей коллеге доктору Кэрол Росин? Браун сообщил ей, что ряд людей из высших эшелонов власти задумали немыслимое: Запугать все человечество. Они, как уверил Кэрол Вернер фон Браун, заставят людей поверить в угрозы, несуществующие в реальности, чтобы затем установить контроль над всей Землей. Он подчеркнул, что первой страшилкой станут русские (советские). На смену ей придут поочередно: ислам терроризм астероидная опасность угроза инопланетного вторжения. Кадр из голливудского фильма «Скайлайн» Содержание 1 Может стоит серьезно отнестись к воспоминаниям доктора Кэрол Росин? 2 К тому же вот вам, так сказать, в нагрузочку преинтереснейший факт: Может стоит серьезно отнестись к воспоминаниям доктора Кэрол Росин? Нет, конечно, дамочка могла все приукрасить. Да и вообще выдумать все от начала и до конца. Однако если внимательно проанализировать события, что происходили в мире ранее и что происходят сейчас, то не все так очевидно. Вернер фон Браун и Кэрол Росин К тому же вот вам, так сказать, в нагрузочку преинтереснейший факт: Вернер фон Браун был похоронен в Хантсвилле в 1977 году торжественно, но без особой пышности. Вам не кажется это странным? Неужели отец американской космической программы не заслужил пышных похорон? Вернер фон Браун — тот самый, благодаря которому американцы полетели в космос Возможно, ему припомнили его нацистское прошлое? Возможно, этого хотел он сам. А быть может все дело в том, что Браун просто слишком много болтал?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика