Уфолог рассказал о контакте с пришельцами и огромной угрозе для человечества (5 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 29-фев-2020, 20:07

Уфолог рассказал о контакте с пришельцами и огромной угрозе для человечества (5 фото) - «Инопланетяне»



Уфолог рассказал о контакте с пришельцами и огромной угрозе для человечества (5 фото) - «Инопланетяне»


Данная статья носит информативный характер, не преследует цели ввести в заблуждение и редакция канала не принимает написанное за чистую монету и уж тем более, не навязывает читателю ложное представление о мироздании. Всё написанное здесь является интерпретацией слов рассказчика, обыкновенным прецедентом и не претендует на научную достоверность.


Многие люди на Земле допускают вероятность существования внеземных цивилизаций с самыми различными намерениями. Ведь вселенная бесконечна, а мы ещё даже не изучили собственную планету, ведь порядка 95% мирового океана остаётся неизученными.


Несмотря на то, что уфология является лженаукой и постоянно подвергается гонениям, рациональное зерно в ней почерпнуть можно. Человечество ещё не готово к той вершине понимания мироздания, на которой находятся представители внеземных форм жизни.


Эмери Смит

Известный американский уфолог Эмери Смит рассказал что предельно подробно знаком с феноменом НЛО и узнал многое в годы службы пилотом ВВС США. Как рассказал уфолог, во время службы ему стали известны многие секретные подробности и он узнал, что контакт нашей расы и внеземных гостей состоялся уже очень давно. Правда, о дружелюбности гостей говорить не приходится, ведь человечество для них словно база для экспериментов.


Разумеется, верить словам Эмери или нет дело исключительно лично каждого читателя. По словам бывшего пилота, из-за утечки секретной информации ему стало известно, что жертв инопланетных экспериментов порядка 3 тысяч! Словно сюжет всего сериала «Секретные материалы», не так ли?


Допустить вероятность можно

В продолжение Смит сказал, что особый интерес у пришельцев вызывает ДНК и внутреннее строение человека.


Несмотря на абсурдность заявлений мужчины, в чём-то он может быть прав. А именно в том, что пришельцы если даже не посещают Землю сейчас, то могли посещать её в глубокой древности. Но со слов мужчины, сегодня у незваных гостей есть несколько баз, о которых в курсе ВВС США и некоторые правительства ведущих стран мира.


По утверждениям Эмери, пришельцы превосходят нас в развитии настолько, что и представить сложно. Пришельцы обладают поистине впечатляющими технологиями и способны путешествовать сквозь пространство и время.


Развитая цивилизация

Долгие годы Эмери Смит трудится над тем, чтобы приоткрыть обществу завесу тайны, ведь помимо казалось бы бредовых идей, теорий и заявлений, Эмери говорит и много толковых вещей.


Они везде

Что касается людей, то уфолог сказал предельно то, что люди являются многомерными межпространственными существами и что их генетика с ДНК являются теми частотами, которые могут воздействовать на множество миров во вселенной.


Данная статья носит информативный характер, не преследует цели ввести в заблуждение и редакция канала не принимает написанное за чистую монету и уж тем более, не навязывает читателю ложное представление о мироздании. Всё написанное здесь является интерпретацией слов рассказчика, обыкновенным прецедентом и не претендует на научную достоверность. Многие люди на Земле допускают вероятность существования внеземных цивилизаций с самыми различными намерениями. Ведь вселенная бесконечна, а мы ещё даже не изучили собственную планету, ведь порядка 95% мирового океана остаётся неизученными. Несмотря на то, что уфология является лженаукой и постоянно подвергается гонениям, рациональное зерно в ней почерпнуть можно. Человечество ещё не готово к той вершине понимания мироздания, на которой находятся представители внеземных форм жизни. Эмери Смит Известный американский уфолог Эмери Смит рассказал что предельно подробно знаком с феноменом НЛО и узнал многое в годы службы пилотом ВВС США. Как рассказал уфолог, во время службы ему стали известны многие секретные подробности и он узнал, что контакт нашей расы и внеземных гостей состоялся уже очень давно. Правда, о дружелюбности гостей говорить не приходится, ведь человечество для них словно база для экспериментов. Разумеется, верить словам Эмери или нет дело исключительно лично каждого читателя. По словам бывшего пилота, из-за утечки секретной информации ему стало известно, что жертв инопланетных экспериментов порядка 3 тысяч! Словно сюжет всего сериала «Секретные материалы», не так ли? Допустить вероятность можно В продолжение Смит сказал, что особый интерес у пришельцев вызывает ДНК и внутреннее строение человека. Несмотря на абсурдность заявлений мужчины, в чём-то он может быть прав. А именно в том, что пришельцы если даже не посещают Землю сейчас, то могли посещать её в глубокой древности. Но со слов мужчины, сегодня у незваных гостей есть несколько баз, о которых в курсе ВВС США и некоторые правительства ведущих стран мира. По утверждениям Эмери, пришельцы превосходят нас в развитии настолько, что и представить сложно. Пришельцы обладают поистине впечатляющими технологиями и способны путешествовать сквозь пространство и время. Развитая цивилизация Долгие годы Эмери Смит трудится над тем, чтобы приоткрыть обществу завесу тайны, ведь помимо казалось бы бредовых идей, теорий и заявлений, Эмери говорит и много толковых вещей. Они везде Что касается людей, то уфолог сказал предельно то, что люди являются многомерными межпространственными существами и что их генетика с ДНК являются теми частотами, которые могут воздействовать на множество миров во вселенной.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика