В недрах Луны скрывается загадочный металлический объект огромных размеров - «Луна» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 11-июл-2019, 06:00

В недрах Луны скрывается загадочный металлический объект огромных размеров - «Луна»




Ученые обнаружили на Луне, в районе крупнейшего кратера под названием Бассейн Южный полюс, огромную металлическую аномалию. Эта аномалия простирается на 300 км вглубь Луны и весит не менее 2.18 миллиардов кг.


«Если взять груду металла сравнимую с большим гавайским островом, увеличить ее в пять раз и зарыть на глубине, то это и будет примерно то, что мы обнаружили», — рассказывает руководитель исследовательской группы Питер Джеймс.


Аномалию обнаружили в ходе особой миссии NASA, которая фиксировала тонкие изменения в гравитационном поле Луны. С помощью этих изменения можно изучать внутренний состав Луны и аномалия, которая была выявлена, состояла из неуказанных металлов (Паранормальные новости — ufospace.net).



По основной версии, эти металлы представляют собой ядро гигантского астероида, который когда-то врезался в Луну и оставил тот самый кратер Бассейн Южный полюс, диаметром 2500 км.


Произошло это приблизительно 4 миллиарда лет назад и этот астероид, врезавшись в Луну, не дошел до ее ядра, а застрял на полпути к нему.


Любопытно, что время столкновения этого астероида с Луной удивительным образом совпадает с периодом возникновения жизни на Земле. Самые древние образцы земной жизни, которые обнаружили ученые, датированы примерно 3,8-4 миллиардами лет.


Не мог ли этот самый огромный астероид содержать в себе живые клетки, которые при столкновении с Луной разлетелись в разные стороны и потом попали на Землю?


А по версии некоторых уфологов, обнаруженная металлическая аномалия на Луне это или огромный корабль пришельцев или их поселение внутри Луны.


Ученые обнаружили на Луне, в районе крупнейшего кратера под названием Бассейн Южный полюс, огромную металлическую аномалию. Эта аномалия простирается на 300 км вглубь Луны и весит не менее 2.18 миллиардов кг. «Если взять груду металла сравнимую с большим гавайским островом, увеличить ее в пять раз и зарыть на глубине, то это и будет примерно то, что мы обнаружили», — рассказывает руководитель исследовательской группы Питер Джеймс. Аномалию обнаружили в ходе особой миссии NASA, которая фиксировала тонкие изменения в гравитационном поле Луны. С помощью этих изменения можно изучать внутренний состав Луны и аномалия, которая была выявлена, состояла из неуказанных металлов (Паранормальные новости — ufospace.net). По основной версии, эти металлы представляют собой ядро гигантского астероида, который когда-то врезался в Луну и оставил тот самый кратер Бассейн Южный полюс, диаметром 2500 км. Произошло это приблизительно 4 миллиарда лет назад и этот астероид, врезавшись в Луну, не дошел до ее ядра, а застрял на полпути к нему. Любопытно, что время столкновения этого астероида с Луной удивительным образом совпадает с периодом возникновения жизни на Земле. Самые древние образцы земной жизни, которые обнаружили ученые, датированы примерно 3,8-4 миллиардами лет. Не мог ли этот самый огромный астероид содержать в себе живые клетки, которые при столкновении с Луной разлетелись в разные стороны и потом попали на Землю? А по версии некоторых уфологов, обнаруженная металлическая аномалия на Луне это или огромный корабль пришельцев или их поселение внутри Луны.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика