Исследователи нашли место появления гуманоида Алешеньки (+2 видео) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 05-июл-2019, 15:00

Исследователи нашли место появления гуманоида Алешеньки (+2 видео) - «Инопланетяне»






В 2017 году местный мужчина, представившийся грибником, поделился с поисковой группой координатами вывала леса вблизи Кыштыма – места, которое предположительно «посадочной площадкой» найденного позже существа.


В истории гуманоида Алешеньки начали появляться новые подробности. Координатор организации «Урал Космопоиск» Георгий Соболев рассказал «Звезде» о мероприятиях, проводимых его группой с целью раскрытия всех обстоятельств дела «кыштымского карлика», и о свидетелях, которые видели предположительно момент «приземления» существа в лесу.


Исследователь рассказал, что в 2017 году, после одного из слетов группы на месте упоминаемых событий, к нему подошел местный мужчина, представившийся грибником, и поделился координатами вывала леса вблизи Кыштыма – места, где деревья повалены из одной точки в разные стороны. По словам незнакомца, именно это место может быть «посадочной площадкой» найденного позже Алешеньки.




В течение нескольких лет с того момента «Урал Космопоиск» проводил поиски в данном районе. В 2019 году члены группы планируют приступить к поиску наиболее плотно, получив в свое распоряжение специальные инструменты и проведя обследование территории с помощью коптера. Помимо прочего, Соболев заявил, что недавно был найден еще один свидетель, заявивший об еще одном вывале. Его удалось найти, но с единственным отличием – свидетель говорил, что на месте есть болото, а исследователи обнаружили пруд.




«Нашли мы вывал, есть там прудик один. По словам второго свидетеля, там должно быть болото. Будем координировать, смотреть, может быть, это одно и то же место», — рассказал Соболев. Напомним, загадочное существо «Алешенька» было обнаружено в поселке Каолиновый под Кыштымом. По словам местной пенсионерки, нашедшей его, сначала она якобы услышала некий «зов», а позже обнаружила и само существо: 30 сантиметров в длину, сероватого цвета, без первичных половых признаков и пупка.


В 2017 году местный мужчина, представившийся грибником, поделился с поисковой группой координатами вывала леса вблизи Кыштыма – места, которое предположительно «посадочной площадкой» найденного позже существа. В истории гуманоида Алешеньки начали появляться новые подробности. Координатор организации «Урал Космопоиск» Георгий Соболев рассказал «Звезде» о мероприятиях, проводимых его группой с целью раскрытия всех обстоятельств дела «кыштымского карлика», и о свидетелях, которые видели предположительно момент «приземления» существа в лесу. Исследователь рассказал, что в 2017 году, после одного из слетов группы на месте упоминаемых событий, к нему подошел местный мужчина, представившийся грибником, и поделился координатами вывала леса вблизи Кыштыма – места, где деревья повалены из одной точки в разные стороны. По словам незнакомца, именно это место может быть «посадочной площадкой» найденного позже Алешеньки. В течение нескольких лет с того момента «Урал Космопоиск» проводил поиски в данном районе. В 2019 году члены группы планируют приступить к поиску наиболее плотно, получив в свое распоряжение специальные инструменты и проведя обследование территории с помощью коптера. Помимо прочего, Соболев заявил, что недавно был найден еще один свидетель, заявивший об еще одном вывале. Его удалось найти, но с единственным отличием – свидетель говорил, что на месте есть болото, а исследователи обнаружили пруд. «Нашли мы вывал, есть там прудик один. По словам второго свидетеля, там должно быть болото. Будем координировать, смотреть, может быть, это одно и то же место», — рассказал Соболев. Напомним, загадочное существо «Алешенька» было обнаружено в поселке Каолиновый под Кыштымом. По словам местной пенсионерки, нашедшей его, сначала она якобы услышала некий «зов», а позже обнаружила и само существо: 30 сантиметров в длину, сероватого цвета, без первичных половых признаков и пупка.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика