Теория Фаэтона: пришельцы используют воду для инопланетной селекции и уничтожат человечество - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 07-май-2019, 15:00

Теория Фаэтона: пришельцы используют воду для инопланетной селекции и уничтожат человечество - «Инопланетяне»



Теория Фаэтона: пришельцы используют воду для инопланетной селекции и уничтожат человечество - «Инопланетяне»


Целебный эфир станет началом атаки и космической войны, Земля в опасности


Астрономы неоднократно пытались объяснить возникновение астероидов в Солнечной системе. Теория Фаэтона оказалась одной из наиболее правдоподобных. По предположению ученых, найденная на космических телах вода может приблизить пришествие пришельцев.




Околоземной астероид Итокава содержит большое количество воды. Это может быть не только подтверждением наличия жизни вне нашей планеты, но и доказательством правильности теории Фаэтона. Исследователи предполагали, что между Юпитером и Марсом находилась планета, которая по неизвестным причинам была уничтожена.




В результате оказалось, что правило Тициуса и Боде может быть действительно правдой. По предположениям, Фаэтон был обитаемой планетой, с органической средой, водой и, вероятно, воздухом. Если это действительно правда, вполне возможно, что на астероидах хранится вода и даже следы видов живых организмов: начиная от растений и заканчивая существами, напоминающих людей.




Пока эксперты продолжаю спорить о возможной связи Фаэтона и возникновения воды на астероиде Итокава, уфологи говорят о возможном пришествии пришельцев. По одной из версий, вода может иметь целебные свойства для инопланетян. Они могут использовать ее в качестве эфира для получения особых животворящих субстанций для последующего применения в инопланетной селекции.




Приверженцы этой теории предполагают, что желание добыть так называемый целебный эфир может стать началом атаки и даже космической войны. Пока неизвестно, какую роль исполнит наследие древнего Фаэтона. Оно может стать последним знамением или причиной настоящего Апокалипсиса, который уничтожит человечество и Землю. Ученые пытаются найти ответы на подобные вопросы.




Целебный эфир станет началом атаки и космической войны, Земля в опасности Астрономы неоднократно пытались объяснить возникновение астероидов в Солнечной системе. Теория Фаэтона оказалась одной из наиболее правдоподобных. По предположению ученых, найденная на космических телах вода может приблизить пришествие пришельцев. Околоземной астероид Итокава содержит большое количество воды. Это может быть не только подтверждением наличия жизни вне нашей планеты, но и доказательством правильности теории Фаэтона. Исследователи предполагали, что между Юпитером и Марсом находилась планета, которая по неизвестным причинам была уничтожена. В результате оказалось, что правило Тициуса и Боде может быть действительно правдой. По предположениям, Фаэтон был обитаемой планетой, с органической средой, водой и, вероятно, воздухом. Если это действительно правда, вполне возможно, что на астероидах хранится вода и даже следы видов живых организмов: начиная от растений и заканчивая существами, напоминающих людей. Пока эксперты продолжаю спорить о возможной связи Фаэтона и возникновения воды на астероиде Итокава, уфологи говорят о возможном пришествии пришельцев. По одной из версий, вода может иметь целебные свойства для инопланетян. Они могут использовать ее в качестве эфира для получения особых животворящих субстанций для последующего применения в инопланетной селекции. Приверженцы этой теории предполагают, что желание добыть так называемый целебный эфир может стать началом атаки и даже космической войны. Пока неизвестно, какую роль исполнит наследие древнего Фаэтона. Оно может стать последним знамением или причиной настоящего Апокалипсиса, который уничтожит человечество и Землю. Ученые пытаются найти ответы на подобные вопросы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика