Преподаватель Оксфорда заявил, что инопланетяне создают гибридов для спасения человечества (2 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 03-май-2019, 00:01

Преподаватель Оксфорда заявил, что инопланетяне создают гибридов для спасения человечества (2 фото) - «Инопланетяне»






Доктор Юнг Хай Чи


Инопланетяне похищают людей, чтобы создать из своих и человеческих генетических материалов гибридных существ. Об этом заявил доктор Юнг Хай Чи, преподающий корейский язык в университете Оксфорда.


По словам Чи, глобальное изменение климата на нашей планете пагубно для человечества и пришельцы, создавая гибридов,  помогают людям решить эту проблему.


Доктор Чи верит в  том, что между нас уже ходит множество людей, которые на самом деле являются гибридами людей и представителей инопланетной расы. Причем это уже второе поколение гибридов.


Чи еще в 2012 году упомянул пришельцев и гибридов в своей лекции «Пингвины и экологический кризис», а недавно он выпустил книгу на тему гибридов.


«Проблемой выживаемости человечества озабочены не только ученые и богословы, но и инопланетные расы. Реверсивное изменение климата может не только сохранить мир, но и показать инопланетянам, что их низкая оценка потенциала людей была ошибочной. Однако, когда они сейчас видят надвигающуюся гибель человеческой цивилизации, их ответом на это может являться гибридный проект», — рассказывает преподаватель.


Новая книга Юнг Хай Чи выпущена лишь на корейском языке и носит название «Инопланетное вторжение и Конец Человечества».



Преподаватель Оксфорда заявил, что инопланетяне создают гибридов для спасения человечества (2 фото) - «Инопланетяне»

По версии корейца (и многих уфологов), есть четыре типа посещающих Землю инопланетян: низкорослые, высокие, чешуйчатые (рептилоиды) и насекомоподобные (инсектоиды).


Инсектоиды общаются на таком уровне, который восприятие людей просто не принимает, так как наши органы ограничивают его.


Доктор Чи сейчас ищет доказательства его теории, то есть тех самых гибридов, однако он уже сейчас уверен, что эти создания обладают очень высоким уровнем интеллекта и смогут решить проблемы будущего человечества.


Доктор Юнг Хай Чи Инопланетяне похищают людей, чтобы создать из своих и человеческих генетических материалов гибридных существ. Об этом заявил доктор Юнг Хай Чи, преподающий корейский язык в университете Оксфорда. По словам Чи, глобальное изменение климата на нашей планете пагубно для человечества и пришельцы, создавая гибридов, помогают людям решить эту проблему. Доктор Чи верит в том, что между нас уже ходит множество людей, которые на самом деле являются гибридами людей и представителей инопланетной расы. Причем это уже второе поколение гибридов. Чи еще в 2012 году упомянул пришельцев и гибридов в своей лекции «Пингвины и экологический кризис», а недавно он выпустил книгу на тему гибридов. «Проблемой выживаемости человечества озабочены не только ученые и богословы, но и инопланетные расы. Реверсивное изменение климата может не только сохранить мир, но и показать инопланетянам, что их низкая оценка потенциала людей была ошибочной. Однако, когда они сейчас видят надвигающуюся гибель человеческой цивилизации, их ответом на это может являться гибридный проект», — рассказывает преподаватель. Новая книга Юнг Хай Чи выпущена лишь на корейском языке и носит название «Инопланетное вторжение и Конец Человечества». По версии корейца (и многих уфологов), есть четыре типа посещающих Землю инопланетян: низкорослые, высокие, чешуйчатые (рептилоиды) и насекомоподобные (инсектоиды). Инсектоиды общаются на таком уровне, который восприятие людей просто не принимает, так как наши органы ограничивают его. Доктор Чи сейчас ищет доказательства его теории, то есть тех самых гибридов, однако он уже сейчас уверен, что эти создания обладают очень высоким уровнем интеллекта и смогут решить проблемы будущего человечества.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика