Почему НАСА запрещает астронавтам говорить о пришельцах (3 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 03-май-2019, 00:01

Почему НАСА запрещает астронавтам говорить о пришельцах (3 фото) - «Инопланетяне»






Продюсер научного шоу с исторического канала утверждает, что получил интервью космонавтов о пришельцах. Если верить его данным, то НАСА категорически запрещает астронавтам упоминать НЛО в своих рассказах.


Шестой человек на Луне, Эдгар Митчелл был известен тем, что верил в инопланетян — интервью с его участием часто блокировались правительством. В 2008 году радио Kerrang опубликовало отрывки разговора с Митчеллом: астронавт уверял, что печально известный инцидент в Розуэлле на самом деле был падением НЛО.




Говорил о странных явлениях в космосе и Базз Олдрин, первым ступивший на поверхность земного спутника. Правда, он всегда был гораздо сдержаннее Митчелла и допускал, что вполне мог столкнуться с галлюцинациями из-за космической радиации.




Кевин Бернс, продюсер шоу, попытался взять комментарий и у представителей НАСА. Пресс-служба ответила твердым отказом, после чего от уже запланированных интервью отказались и другие американские астронавты.


Продюсер научного шоу с исторического канала утверждает, что получил интервью космонавтов о пришельцах. Если верить его данным, то НАСА категорически запрещает астронавтам упоминать НЛО в своих рассказах. Шестой человек на Луне, Эдгар Митчелл был известен тем, что верил в инопланетян — интервью с его участием часто блокировались правительством. В 2008 году радио Kerrang опубликовало отрывки разговора с Митчеллом: астронавт уверял, что печально известный инцидент в Розуэлле на самом деле был падением НЛО. Говорил о странных явлениях в космосе и Базз Олдрин, первым ступивший на поверхность земного спутника. Правда, он всегда был гораздо сдержаннее Митчелла и допускал, что вполне мог столкнуться с галлюцинациями из-за космической радиации. Кевин Бернс, продюсер шоу, попытался взять комментарий и у представителей НАСА. Пресс-служба ответила твердым отказом, после чего от уже запланированных интервью отказались и другие американские астронавты.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика