Нибиру запустила «смертельную» цепочку уничтожения всего живого на Земле: гибели не избежать - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 16-апр-2019, 03:01

Нибиру запустила «смертельную» цепочку уничтожения всего живого на Земле: гибели не избежать - «Тайны Космоса»



Нибиру запустила «смертельную» цепочку уничтожения всего живого на Земле: гибели не избежать - «Тайны Космоса»

Конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые.


По словам известных уфологов, человечество не обращает внимания на глобальную катастрофу — Земля может погибнуть из-за загадочной планеты Нибиру. Так называемая планета-Х спровоцировала образование нейронных потоков из недр нашей планеты.


Об этом пишут американские научные издания.


По данным специалистов, конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые, хотя не торопятся говорить о происходящем. Эксперты отметили, что недавно в Антарктиде ученые наблюдали странную активность, и она является предвестником приближения к нашей планете загадочной планеты X.




По словам уфологов, потом был зафиксирован поток нейтронных лучей, якобы направленных с Нибиру, и точно такой же поток лучей ученые якобы наблюдали из недр нашей планеты. Считается, что такие лучи являются нейтральной основополагающей частицей, которая имеет нулевую массу. И практически всегда ученые могли наблюдать поток таких лучей, направленных из космоса к Земле.




Стоит напомнить, что очевидец из Майами опубликовал видеозапись, на которой продемонстрированы хаотичные движения четверых светящихся шарообразных объектов. При резком ускорении они становились похожими на кометы. Но они постоянно меняли направление движения. Это напоминает «танец» авангарда с Нибиру, как отметили эксперты.


Напомним, ранее сообщалось, что эксперты дают неутешительные прогнозы нашей планете. События в Арктике уже сейчас указывают на возможные будущие бедствия. Так по мнению некоторых специалистов, буквально через 100 лет на Земле начнут происходить страшные катаклизмы, которые изменят все регионы планеты.


Конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые. По словам известных уфологов, человечество не обращает внимания на глобальную катастрофу — Земля может погибнуть из-за загадочной планеты Нибиру. Так называемая планета-Х спровоцировала образование нейронных потоков из недр нашей планеты. Об этом пишут американские научные издания. По данным специалистов, конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые, хотя не торопятся говорить о происходящем. Эксперты отметили, что недавно в Антарктиде ученые наблюдали странную активность, и она является предвестником приближения к нашей планете загадочной планеты X. По словам уфологов, потом был зафиксирован поток нейтронных лучей, якобы направленных с Нибиру, и точно такой же поток лучей ученые якобы наблюдали из недр нашей планеты. Считается, что такие лучи являются нейтральной основополагающей частицей, которая имеет нулевую массу. И практически всегда ученые могли наблюдать поток таких лучей, направленных из космоса к Земле. Стоит напомнить, что очевидец из Майами опубликовал видеозапись, на которой продемонстрированы хаотичные движения четверых светящихся шарообразных объектов. При резком ускорении они становились похожими на кометы. Но они постоянно меняли направление движения. Это напоминает «танец» авангарда с Нибиру, как отметили эксперты. Напомним, ранее сообщалось, что эксперты дают неутешительные прогнозы нашей планете. События в Арктике уже сейчас указывают на возможные будущие бедствия. Так по мнению некоторых специалистов, буквально через 100 лет на Земле начнут происходить страшные катаклизмы, которые изменят все регионы планеты.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика