Почему мы не можем найти инопланетян: NASA сказало правду (3 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 06-апр-2019, 12:00

Почему мы не можем найти инопланетян: NASA сказало правду (3 фото) - «Инопланетяне»



Почему мы не можем найти инопланетян: NASA сказало правду (3 фото) - «Инопланетяне»


Мы упускаем инопланетную жизнь, не основанную на углероде, подобно земной


Не так давно ведущие астрофизики из NASA сообщили, что инопланетяне не являются плодом научной фантастики. Сильвано П. Коломбано из Исследовательского центра им. Эймса в NASA предполагает, что мы можем упускать сигнал во время поиска НЛО.




Внеземные цивилизации могут находятся за пределами нашего понимания или способности обнаружения. Так в статье 2018 года, призывающей к более агрессивному поиску продвинутой внеземной жизни, Коломбано утверждает, что мы упускаем инопланетную жизнь, не основанную на углероде, подобно земной.


Как отмечает Коломбано, наша форма жизни может быть лишь крошечным первым шагом в продолжающейся эволюции, которая вполне может привести к появлению форм интеллекта, намного превосходящих наш и не основанных на углеродных механизмах.


Спустя всего 50 лет эволюции компьютеров мы уже говорим о сверхинтеллекте и быстро становится симбиотами с вычислительной мощностью. Интеллект, который мы могли бы найти и который мог бы найти нас, если он еще этого не сделал, мог бы вообще не быть рожденным углеродными формами жизни вроде нас.


Хотя все еще разумно и консервативно предполагать, что жизнь, скорее всего, появилась в условиях, подобных нашим, огромные временные различия в потенциальных изменениях делают вероятность совпадения технологий очень низкой. говорит Коломбано.




Коломбано также утверждает, что есть определенные аспекты наблюдений НЛО, которые не получается объяснить. В своей статье, опубликованной SETI, он подмечает, что некоторые сигналы в ходе поиска НЛО мы могли бы пропускать.


Появление НЛО зачастую считается маловероятным из-за маловероятности межзвездных путешествий, но по его мнению инопланетяне


Как заявляет ученый из Гарварда Ави Леба, убирать инопланетян со счетов — это преступление.


Так Леба приводит пример с Галилео Галилеем. Он утверждал, что Земля вращается вокруг Солнца, и за это попал за решетку. Факты это, конечно, не изменило. Земля движется вокруг Солнца независимо от того, что говорит церковь.


Так и здесь, даже если скорость света будет непреодолимым барьером, в течение тысячелетий, внеземные цивилизации наверняка освоили бы межзвездные путешествия.


Мы упускаем инопланетную жизнь, не основанную на углероде, подобно земной Не так давно ведущие астрофизики из NASA сообщили, что инопланетяне не являются плодом научной фантастики. Сильвано П. Коломбано из Исследовательского центра им. Эймса в NASA предполагает, что мы можем упускать сигнал во время поиска НЛО. Внеземные цивилизации могут находятся за пределами нашего понимания или способности обнаружения. Так в статье 2018 года, призывающей к более агрессивному поиску продвинутой внеземной жизни, Коломбано утверждает, что мы упускаем инопланетную жизнь, не основанную на углероде, подобно земной. Как отмечает Коломбано, наша форма жизни может быть лишь крошечным первым шагом в продолжающейся эволюции, которая вполне может привести к появлению форм интеллекта, намного превосходящих наш и не основанных на углеродных механизмах. Спустя всего 50 лет эволюции компьютеров мы уже говорим о сверхинтеллекте и быстро становится симбиотами с вычислительной мощностью. Интеллект, который мы могли бы найти и который мог бы найти нас, если он еще этого не сделал, мог бы вообще не быть рожденным углеродными формами жизни вроде нас. Хотя все еще разумно и консервативно предполагать, что жизнь, скорее всего, появилась в условиях, подобных нашим, огромные временные различия в потенциальных изменениях делают вероятность совпадения технологий очень низкой. говорит Коломбано. Коломбано также утверждает, что есть определенные аспекты наблюдений НЛО, которые не получается объяснить. В своей статье, опубликованной SETI, он подмечает, что некоторые сигналы в ходе поиска НЛО мы могли бы пропускать. Появление НЛО зачастую считается маловероятным из-за маловероятности межзвездных путешествий, но по его мнению инопланетяне Как заявляет ученый из Гарварда Ави Леба, убирать инопланетян со счетов — это преступление. Так Леба приводит пример с Галилео Галилеем. Он утверждал, что Земля вращается вокруг Солнца, и за это попал за решетку. Факты это, конечно, не изменило. Земля движется вокруг Солнца независимо от того, что говорит церковь. Так и здесь, даже если скорость света будет непреодолимым барьером, в течение тысячелетий, внеземные цивилизации наверняка освоили бы межзвездные путешествия.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика