«Люди станут экзотическими животными в страшном зоопарке пришельцев», — ученые из Франции дали жуткий прогноз (4 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 28-мар-2019, 18:00

«Люди станут экзотическими животными в страшном зоопарке пришельцев», — ученые из Франции дали жуткий прогноз (4 фото) - «Инопланетяне»



«Люди станут экзотическими животными в страшном зоопарке пришельцев», — ученые из Франции дали жуткий прогноз (4 фото) - «Инопланетяне»


Инопланетян не стоит искать, поскольку они могут погубить человечество


Вот уже много десятилетий человечество шлет сигналы в космос  в надежде вступить в контакт с инопланетными цивилизациями. Но что произойдет, если земляне действительно столкнутся с пришельцами? Какой будет эта встреча и что она нам принесет: новые знания или новые беды?


Вряд ли задаются этим вопросом миллионы людей на Земле, которые ежедневно пристально всматриваются в небо в надежде разглядеть там НЛО. Однако, ответа на это вопрос ищут ученые, и их предположения не всегда радужные.


Так, ученые из Франции считают, что инопланетян не стоит искать, поскольку они могут погубить человечество.




Французский ученый Даниэль Бріот из Парижской астрономической обсерватории выдвинул невероятную теорию о том, как надінтелектуальні пришельцы на самом деле воспринимают людей на Земле.


По версии специалиста, инопланетяне, возможно,  уже давно нас обнаружили и длительное время наблюдают над человеческой расой. Более того, гуманоиды-пришельцы встретившись с людьми, не пытаться общаться с ними, поскольку  агрессивно к нам настроены, считает ученый.




«Возможно, сейчас инопланетяне наблюдают за людьми на Земле, так же, как мы наблюдаем за животными в зоопарке. Однако это не означает, что их не стоит бояться», — сказал ученый.


Таким образом, людям стоит задуматься над тем, что гуманоиды могут быть действительно очень опасными для нас. И вполне возможно, что инопланетяне захотят захватить Землю для дальнейшего проживания на Голубой планете.




Инопланетян не стоит искать, поскольку они могут погубить человечество Вот уже много десятилетий человечество шлет сигналы в космос в надежде вступить в контакт с инопланетными цивилизациями. Но что произойдет, если земляне действительно столкнутся с пришельцами? Какой будет эта встреча и что она нам принесет: новые знания или новые беды? Вряд ли задаются этим вопросом миллионы людей на Земле, которые ежедневно пристально всматриваются в небо в надежде разглядеть там НЛО. Однако, ответа на это вопрос ищут ученые, и их предположения не всегда радужные. Так, ученые из Франции считают, что инопланетян не стоит искать, поскольку они могут погубить человечество. Французский ученый Даниэль Бріот из Парижской астрономической обсерватории выдвинул невероятную теорию о том, как надінтелектуальні пришельцы на самом деле воспринимают людей на Земле. По версии специалиста, инопланетяне, возможно, уже давно нас обнаружили и длительное время наблюдают над человеческой расой. Более того, гуманоиды-пришельцы встретившись с людьми, не пытаться общаться с ними, поскольку агрессивно к нам настроены, считает ученый. «Возможно, сейчас инопланетяне наблюдают за людьми на Земле, так же, как мы наблюдаем за животными в зоопарке. Однако это не означает, что их не стоит бояться», — сказал ученый. Таким образом, людям стоит задуматься над тем, что гуманоиды могут быть действительно очень опасными для нас. И вполне возможно, что инопланетяне захотят захватить Землю для дальнейшего проживания на Голубой планете.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика