Контакт с пришельцами давно состоялся: ученый рассказал жуткую правду, человечество в опасности (5 фото) - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 21-мар-2019, 00:00

Контакт с пришельцами давно состоялся: ученый рассказал жуткую правду, человечество в опасности (5 фото) - «Инопланетяне»



Контакт с пришельцами давно состоялся: ученый рассказал жуткую правду, человечество в опасности (5 фото) - «Инопланетяне»



Такие их встречи с землянами сложно назвать официальными, но все же они есть


Многие верят в существования инопланетян, ведь не может человек быть один в целой вселенной. И многие с придыханием ожидают того момента, когда состоится долгожданный контакт пришельцев с людьми.


Однако, уфолог Эмери Смит спешит разочаровать человечество, поскольку контакт давно состоялась, но не так, как того ожидали сами люди. По словам известного уфолога, гуманоиды давно проводят опыты над людьми.




И хоть такие встречи с землянами сложно назвать официальными, альтернативный эксперт не сомневается, что жертвами так называемых гуманоидов стали больше 3000 человек.


Как рассказал ученый, который не один десяток лет занимается изучением внеземных цивилизаций и является создателем популярного YouTube-канала соответствующей тематики, когда он служил в ВВС США он стал свидетелям интереснейшего события.




Как-то Смит попал в секретную лабораторию, а позднее узнал, что это был комплекс, созданный специально для проведения опытов над людьми. При чем опыты проводили пришельцы.


Гуманоиды изучали внутренности землян, а особый интерес у пришельцев обострился к ДНК человека. По сей день они пытаются создать что-то нечто гибрида себе подобного и жителя Земли. Эмери совершенно не сомневается, что пришельцы проводят опыты над людьми и сегодня.




Кроме всего прочего, Смит добавил, что правительство Соединенных Штатов давно знает о существовании этой базы, однако всеми правдами и неправдами скрывает данный факт от народа.


Также Смит заявил, что довелось ему увидеть и нанотехнологии пришельцев. Уфолог узнал, что они могут превращаться в солнечный свет, что помогает им перемещаться не только в пространстве, но и во времени. На подобные действия им требуются секунды.


При этом, учитывая, что космические корабли инопланетян также способны видоизменяться, земные военные не могут их поймать, хоть и стараются всеми силами это сделать.




Что касается скептически настроенных лиц, их не заставила поверить в существование пришельцев и история о базе для опытов над землянами. Сторонники традиционного уклада, как и всегда, решили, что уфолог, который в последнее время перестал быть на виду у средств массовой информации, просто решил напомнить о себе, сочинив привлекательный сюжет.


А многие из фанатов уфологии теперь даже боятся, что инопланетяне будут проводить когда-то опыты и над ними.


Такие их встречи с землянами сложно назвать официальными, но все же они есть Многие верят в существования инопланетян, ведь не может человек быть один в целой вселенной. И многие с придыханием ожидают того момента, когда состоится долгожданный контакт пришельцев с людьми. Однако, уфолог Эмери Смит спешит разочаровать человечество, поскольку контакт давно состоялась, но не так, как того ожидали сами люди. По словам известного уфолога, гуманоиды давно проводят опыты над людьми. И хоть такие встречи с землянами сложно назвать официальными, альтернативный эксперт не сомневается, что жертвами так называемых гуманоидов стали больше 3000 человек. Как рассказал ученый, который не один десяток лет занимается изучением внеземных цивилизаций и является создателем популярного YouTube-канала соответствующей тематики, когда он служил в ВВС США он стал свидетелям интереснейшего события. Как-то Смит попал в секретную лабораторию, а позднее узнал, что это был комплекс, созданный специально для проведения опытов над людьми. При чем опыты проводили пришельцы. Гуманоиды изучали внутренности землян, а особый интерес у пришельцев обострился к ДНК человека. По сей день они пытаются создать что-то нечто гибрида себе подобного и жителя Земли. Эмери совершенно не сомневается, что пришельцы проводят опыты над людьми и сегодня. Кроме всего прочего, Смит добавил, что правительство Соединенных Штатов давно знает о существовании этой базы, однако всеми правдами и неправдами скрывает данный факт от народа. Также Смит заявил, что довелось ему увидеть и нанотехнологии пришельцев. Уфолог узнал, что они могут превращаться в солнечный свет, что помогает им перемещаться не только в пространстве, но и во времени. На подобные действия им требуются секунды. При этом, учитывая, что космические корабли инопланетян также способны видоизменяться, земные военные не могут их поймать, хоть и стараются всеми силами это сделать. Что касается скептически настроенных лиц, их не заставила поверить в существование пришельцев и история о базе для опытов над землянами. Сторонники традиционного уклада, как и всегда, решили, что уфолог, который в последнее время перестал быть на виду у средств массовой информации, просто решил напомнить о себе, сочинив привлекательный сюжет. А многие из фанатов уфологии теперь даже боятся, что инопланетяне будут проводить когда-то опыты и над ними.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика