На фото с Марса нашли объект, похожий на гроб с крышкой (3 фото) - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 17-фев-2019, 21:00

На фото с Марса нашли объект, похожий на гроб с крышкой (3 фото) - «Тайны Космоса»






Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на марсианском снимке объект, похожий на каменный гроб с крышкой.


Оригинальный снимок был сделан в месте Mars Sol 513 камерой марсохода Curiosity 15 января 2014 года.


Объект действительно напоминает если не гроб, то «коробку», в дне которой аккуратно выдолблена ниша, которая сейчас заполнена каменистым песком, а крышка «коробки» отошла в сторону.


Но если мысленно положить ее на нижний камень, то она вполне подходит ему по размерам, словно так и было сделано. Подобные камни с нишами на снимках Марса ранее вроде бы не встречались, так что если это и не гроб, а природный объект, то все равно любопытное явление.


Уоринг предполагает, что это действительно останки каменной гробницы, примерно такой же, какие археологи находят в Египте. И что этот «марсианский гроб» раскрыли во время попытки разграбления склепа.




А внутри гроба, как предполагает тот же Уоринг, вероятно лежал труп инопланетянина, который «расхитители гробниц» забрали с собой.




Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на марсианском снимке объект, похожий на каменный гроб с крышкой. Оригинальный снимок был сделан в месте Mars Sol 513 камерой марсохода Curiosity 15 января 2014 года. Объект действительно напоминает если не гроб, то «коробку», в дне которой аккуратно выдолблена ниша, которая сейчас заполнена каменистым песком, а крышка «коробки» отошла в сторону. Но если мысленно положить ее на нижний камень, то она вполне подходит ему по размерам, словно так и было сделано. Подобные камни с нишами на снимках Марса ранее вроде бы не встречались, так что если это и не гроб, а природный объект, то все равно любопытное явление. Уоринг предполагает, что это действительно останки каменной гробницы, примерно такой же, какие археологи находят в Египте. И что этот «марсианский гроб» раскрыли во время попытки разграбления склепа. А внутри гроба, как предполагает тот же Уоринг, вероятно лежал труп инопланетянина, который «расхитители гробниц» забрали с собой.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика