Странный объект в лунном кратере (3 фото) - «Луна» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 15-фев-2019, 18:00

Странный объект в лунном кратере (3 фото) - «Луна»






Очень необычный объект, не похожий на каменную породу, высмотрели в кратере на новом снимке поверхности Луны от NASA.


Снимок был сделан 2 января 2019 года.


Если начать увеличивать отдельные части снимка, то очень скоро в месте между кратером Von Karman и кратерами Davvison в небольшом круглом кратере без названия обнаруживается совершенно непонятный объект.


Объект настолько кажется искусственным, что многим людям он тут же напомнит робота вроде Трансформеров, а другим морду лисы или волка.




Что это такое? Инопланетный механизм или корабль? Или может быть сам представитель пришельцев во плоти?




Объект очень блестящий, и более блестящий, чем все, что его окружает на снимке. Словно он действительно сделан из другого материала, а точнее из металла.


Он также отбрасывает тень, то есть это нечто  действительно стоит на дне кратера и это не игра преломления света.


Очень необычный объект, не похожий на каменную породу, высмотрели в кратере на новом снимке поверхности Луны от NASA. Снимок был сделан 2 января 2019 года. Если начать увеличивать отдельные части снимка, то очень скоро в месте между кратером Von Karman и кратерами Davvison в небольшом круглом кратере без названия обнаруживается совершенно непонятный объект. Объект настолько кажется искусственным, что многим людям он тут же напомнит робота вроде Трансформеров, а другим морду лисы или волка. Что это такое? Инопланетный механизм или корабль? Или может быть сам представитель пришельцев во плоти? Объект очень блестящий, и более блестящий, чем все, что его окружает на снимке. Словно он действительно сделан из другого материала, а точнее из металла. Он также отбрасывает тень, то есть это нечто действительно стоит на дне кратера и это не игра преломления света.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика