Зафиксировано появление еще одной кротовой норы над Землей (+Видео) - «Тайны Космоса» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 21:42

Зафиксировано появление еще одной кротовой норы над Землей (+Видео) - «Тайны Космоса»





Кротовые норы или временно-пространственные порталы, через которые в нашу Солнечную систему проникают корабли пришельцев, явление не новое. Поэтому очередное видео с камеры, установленной на МКС, зафиксировавшей появление такого звездного портала, сенсация не намного большая, чем полет в небе неопознанного объекта.


Другое дело, как на это реагируют сотрудники НАСА. А они вновь объясняют это явление вспышками на Солнце, хотя уфологи не понимают, как наше светило может имитировать такие кротовые норы. И главное – зачем?


По мнению онлайн-исследователей – это очередная червоточина, через которую к нам прилетела новая партия инопланетян. Думается, такое происходит значительно чаще, чем данные явления фиксирует камера МКС.


В связи с этим, пользователи Интернет вновь стали строить догадки, зачем NASA скрывает от землян правду. Ведь это только подогревает интерес к такому явлению, как НЛО, звездные порталы, космические пришельцы. И если во все это еще лет десять назад, по статистике, верило не более пятнадцати процентов землян, то сегодня в числе верующих каждый второй.


Может землян, наоборот, таким вот образом готовят к контакту с инопланетным разумом, который произошел уже давно, однако до сих пор держится втайне от широкой общественности?




Кротовые норы или временно-пространственные порталы, через которые в нашу Солнечную систему проникают корабли пришельцев, явление не новое. Поэтому очередное видео с камеры, установленной на МКС, зафиксировавшей появление такого звездного портала, сенсация не намного большая, чем полет в небе неопознанного объекта. Другое дело, как на это реагируют сотрудники НАСА. А они вновь объясняют это явление вспышками на Солнце, хотя уфологи не понимают, как наше светило может имитировать такие кротовые норы. И главное – зачем? По мнению онлайн-исследователей – это очередная червоточина, через которую к нам прилетела новая партия инопланетян. Думается, такое происходит значительно чаще, чем данные явления фиксирует камера МКС. В связи с этим, пользователи Интернет вновь стали строить догадки, зачем NASA скрывает от землян правду. Ведь это только подогревает интерес к такому явлению, как НЛО, звездные порталы, космические пришельцы. И если во все это еще лет десять назад, по статистике, верило не более пятнадцати процентов землян, то сегодня в числе верующих каждый второй. Может землян, наоборот, таким вот образом готовят к контакту с инопланетным разумом, который произошел уже давно, однако до сих пор держится втайне от широкой общественности?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика