НЛО украл холм? - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:59

НЛО украл холм? - «Инопланетяне»


На мексиканском побережье исчезло… больше половины гигантского холма. И это произошло не из-за цунами, как можно было бы подумать после 26 декабря. 



7 января в 8.54 утра журналист и фотограф Луис Гонзалес из газеты «El Imparcial» ехал по шоссе вдоль побережья. Он не только увидел появившийся НЛО, но и успел его сфотографировать. Когда загадочный объект улетел, «произошло странное явление, из-за которого скалы изменили свой вид». В 14.08 дня место происшествия было сфотографировано еще раз: на снимках видно, что часть холма куда-то подевалась. 


Астрономы, выехавшие на место происшествия, просидели там два дня, но нашли объяснение снимкам. По их словам, все это — оптические иллюзии из-за разницы температур между воздухом и почвой, способствующих появлению миражей. 


«На снимках запечатлелся эффект миража, известный как преломление света, — сказал профессор Сауседо Моралес. — Такие оптические иллюзии можно видеть с различных направлений». 


По-видимому, «исчезнувший» холм к приходу трех астрономов, среди которых был и наш соотечественник Антон Липовский, оказался на прежнем месте…


На мексиканском побережье исчезло… больше половины гигантского холма. И это произошло не из-за цунами, как можно было бы подумать после 26 декабря. 7 января в 8.54 утра журналист и фотограф Луис Гонзалес из газеты «El Imparcial» ехал по шоссе вдоль побережья. Он не только увидел появившийся НЛО, но и успел его сфотографировать. Когда загадочный объект улетел, «произошло странное явление, из-за которого скалы изменили свой вид». В 14.08 дня место происшествия было сфотографировано еще раз: на снимках видно, что часть холма куда-то подевалась. Астрономы, выехавшие на место происшествия, просидели там два дня, но нашли объяснение снимкам. По их словам, все это — оптические иллюзии из-за разницы температур между воздухом и почвой, способствующих появлению миражей. «На снимках запечатлелся эффект миража, известный как преломление света, — сказал профессор Сауседо Моралес. — Такие оптические иллюзии можно видеть с различных направлений». По-видимому, «исчезнувший» холм к приходу трех астрономов, среди которых был и наш соотечественник Антон Липовский, оказался на прежнем месте…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика