НЛО указал мне путь - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:59

НЛО указал мне путь - «Инопланетяне»



«То, о чем я хочу поведать, произошло год назад, в конце прошлого лета. Я проснулась около пяти часов утра от духоты в комнате, как это часто бывает в разгар короткого, удушливого и сухого лета средней полосы России. Внезапно спальню осветил луч интенсивно-красного цвета шириной приблизительно полметра. Такого цвета я никогда не видела в природе, он был неестественный: кроваво-красный с неоновым оттенком.


На вид он казался плотным, как материя. Он не отражался от предметов, находящихся в комнате, а проходил сквозь них, как нож сквозь масло. 


Поначалу я испугалась, но страх быстро превратился в любопытство, и я решила посмотреть на источник света (в момент, когда это случилось, я лежала спиной к окну). Я повернулась к окну и… то, что я увидела, было превыше моего воображения: прямо перед глазами, несколько смещенный влево от центра окна, висел летательный аппарат тарелкообразной формы с куполом и чем-то вроде прямоугольной кабины. Из этой кабины исходили два луча, сливающиеся в один широкий, который пронзал мое окно. 


Внезапно луч коснулся моей спины. Я почувствовала невыносимое жжение в позвоночнике и затылке, как будто кто-то вливал раскаленный металл в мой спинно-мозговой канал. Я подумала, что меня собираются лишить жизни. «Не надо!» — мысленно вскричала я. В этот миг все исчезло. Не было ни боли, ни страха, ни удивления. Я попила воды и заснула. 


В течение следующих двух недель я испытывала необыкновенный информационный голод. Я читала все подряд: от статей в местных газетах до рассказов и повестей Куприна, трехтомник которого «проглотила» буквально за три дня. Меня магнетически потянуло к новым знаниям, и, практически не раздумывая, я отдала документы на психологический факультет университета. 


Некоторое время спустя я испытала феномен расширения сознания, как будто я занималась йогой. Такое впечатление, словно весь массив знаний о мире, природе и человеке был аккуратно и единовременно вложен в мое сознание. Я постигла необычную радость бытия и почувствовала присутствие Бога в каждом моем начинании. В моем окружении стали появляться интереснейшие люди, общаясь с которыми я получаю несравненно больше, чем за все предыдущие годы «стандартной» жизни. Чудеса продолжаются и по сей день. 


Я верю в жизнь, в безграничные возможности человеческой мысли. Знаю, что Бог присутствует в каждом из нас и, открываясь миру, мы способствуем явлению Бога в мир».


«То, о чем я хочу поведать, произошло год назад, в конце прошлого лета. Я проснулась около пяти часов утра от духоты в комнате, как это часто бывает в разгар короткого, удушливого и сухого лета средней полосы России. Внезапно спальню осветил луч интенсивно-красного цвета шириной приблизительно полметра. Такого цвета я никогда не видела в природе, он был неестественный: кроваво-красный с неоновым оттенком. На вид он казался плотным, как материя. Он не отражался от предметов, находящихся в комнате, а проходил сквозь них, как нож сквозь масло. Поначалу я испугалась, но страх быстро превратился в любопытство, и я решила посмотреть на источник света (в момент, когда это случилось, я лежала спиной к окну). Я повернулась к окну и… то, что я увидела, было превыше моего воображения: прямо перед глазами, несколько смещенный влево от центра окна, висел летательный аппарат тарелкообразной формы с куполом и чем-то вроде прямоугольной кабины. Из этой кабины исходили два луча, сливающиеся в один широкий, который пронзал мое окно. Внезапно луч коснулся моей спины. Я почувствовала невыносимое жжение в позвоночнике и затылке, как будто кто-то вливал раскаленный металл в мой спинно-мозговой канал. Я подумала, что меня собираются лишить жизни. «Не надо!» — мысленно вскричала я. В этот миг все исчезло. Не было ни боли, ни страха, ни удивления. Я попила воды и заснула. В течение следующих двух недель я испытывала необыкновенный информационный голод. Я читала все подряд: от статей в местных газетах до рассказов и повестей Куприна, трехтомник которого «проглотила» буквально за три дня. Меня магнетически потянуло к новым знаниям, и, практически не раздумывая, я отдала документы на психологический факультет университета. Некоторое время спустя я испытала феномен расширения сознания, как будто я занималась йогой. Такое впечатление, словно весь массив знаний о мире, природе и человеке был аккуратно и единовременно вложен в мое сознание. Я постигла необычную радость бытия и почувствовала присутствие Бога в каждом моем начинании. В моем окружении стали появляться интереснейшие люди, общаясь с которыми я получаю несравненно больше, чем за все предыдущие годы «стандартной» жизни. Чудеса продолжаются и по сей день. Я верю в жизнь, в безграничные возможности человеческой мысли. Знаю, что Бог присутствует в каждом из нас и, открываясь миру, мы способствуем явлению Бога в мир».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика