Минобороны Великобритании серьезно относится к инопланетянам - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:59

Минобороны Великобритании серьезно относится к инопланетянам - «Инопланетяне»



Министерство обороны Великобритании заявило, что без предубеждения относится к возможности существования инопланетян и исследует все случаи наблюдения НЛО. Одна из целей этих наблюдений — установить, могут ли инопланетяне иметь значение для обороноспособности страны. 


Как сообщила газета Financial Times, такой ответ журналисты получили на свой запрос, воспользовались правом, которое все англичане получили 1 января 2005 года — с момента вступления в силу нового закона о свободе информации. В соответствии с этим законом власти должны отвечать на запросы об информации в пределах 20-ти рабочих дней. 


Минобороны призналось, что вопросы об НЛО входят в тройку самых популярных, и опубликовало данные о наблюдении «странных огней в небе», «летающей тарелки», «квадратного красного объекта» и других подобных объектах. Было заявлено также, что это лишь малая часть из нескольких тысяч отчетов о предполагаемых визитах инопланетян. Ни разу они не продемонстрировали какой-либо угрозы, сообщили британские военные.


Министерство обороны Великобритании заявило, что без предубеждения относится к возможности существования инопланетян и исследует все случаи наблюдения НЛО. Одна из целей этих наблюдений — установить, могут ли инопланетяне иметь значение для обороноспособности страны. Как сообщила газета Financial Times, такой ответ журналисты получили на свой запрос, воспользовались правом, которое все англичане получили 1 января 2005 года — с момента вступления в силу нового закона о свободе информации. В соответствии с этим законом власти должны отвечать на запросы об информации в пределах 20-ти рабочих дней. Минобороны призналось, что вопросы об НЛО входят в тройку самых популярных, и опубликовало данные о наблюдении «странных огней в небе», «летающей тарелки», «квадратного красного объекта» и других подобных объектах. Было заявлено также, что это лишь малая часть из нескольких тысяч отчетов о предполагаемых визитах инопланетян. Ни разу они не продемонстрировали какой-либо угрозы, сообщили британские военные.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика