Планету погубят инопланетяне? - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:58

Планету погубят инопланетяне? - «Инопланетяне»


«Я никогда в жизни не писал писем в газеты. А тут взяться за перо меня заставило событие, произошедшее два месяца назад. При этом я никакими психзаболеваниями не страдаю, упаси бог! 



В тот вечер я уже собрался спать, лежал в кровати. В квартире никого не было, двери закрыл на замок.


Вдруг боковым зрением вижу: подходит ко мне человек. По мере его приближения мне становится плохо — тошнота, боль в грудной клетке, давит висок. Подходит и садится к моим ногам, при этом я не чувствую страха. На вид ему лет 50 или 60, мужчина плешивый — ну самый обычный. 


И тут он заговорил. Слова его звучали прямо у меня в голове. Вот что он сказал. Что человечество идет к гибели, процесс этот теперь уже ничем не остановить. Чтобы избежать этого, люди должны были к началу XXI века нравственно кардинально измениться к лучшему, стать ближе к высшему разуму. 


Далее мужчина поведал о том, что в 1990 г. на землю спустились пятнадцать инопланетян. Сначала они приватизировали на территории нашей страны крупные и самые главные заводы, издали конституцию и законы, которые ведут к гибели, открыли смертельные болезни, допустили наркотики, алкоголь. Самое главное — стали нравственно разлагать нас, как только возможно. 


В 2009 году произойдет бессмысленная война, в Европе погибнут 100 тысяч человек. Земля будет отравленной, изгаженной в бесчисленных войнах планетой. Люди начнут драться из-за куска хлеба, и их станут уничтожать специальные отряды полиции, оставив умирать человечество в предсмертных кошмарных муках. 


Пришельцы улетят на свою планету — ведь высшие разумные существа не хотят, чтобы Вселенную оккупировали такие амбициозные, имперски настроенные развращенные существа, как люди. 


Сказав это, мужчина встал и исчез. Постепенно боль прошла. Я поднялся с кровати. В доме по-прежнему никого не было, дверь оставалась запертой. Что это могло быть, я до сих пор не пойму». 


«Я никогда в жизни не писал писем в газеты. А тут взяться за перо меня заставило событие, произошедшее два месяца назад. При этом я никакими психзаболеваниями не страдаю, упаси бог! В тот вечер я уже собрался спать, лежал в кровати. В квартире никого не было, двери закрыл на замок. Вдруг боковым зрением вижу: подходит ко мне человек. По мере его приближения мне становится плохо — тошнота, боль в грудной клетке, давит висок. Подходит и садится к моим ногам, при этом я не чувствую страха. На вид ему лет 50 или 60, мужчина плешивый — ну самый обычный. И тут он заговорил. Слова его звучали прямо у меня в голове. Вот что он сказал. Что человечество идет к гибели, процесс этот теперь уже ничем не остановить. Чтобы избежать этого, люди должны были к началу XXI века нравственно кардинально измениться к лучшему, стать ближе к высшему разуму. Далее мужчина поведал о том, что в 1990 г. на землю спустились пятнадцать инопланетян. Сначала они приватизировали на территории нашей страны крупные и самые главные заводы, издали конституцию и законы, которые ведут к гибели, открыли смертельные болезни, допустили наркотики, алкоголь. Самое главное — стали нравственно разлагать нас, как только возможно. В 2009 году произойдет бессмысленная война, в Европе погибнут 100 тысяч человек. Земля будет отравленной, изгаженной в бесчисленных войнах планетой. Люди начнут драться из-за куска хлеба, и их станут уничтожать специальные отряды полиции, оставив умирать человечество в предсмертных кошмарных муках. Пришельцы улетят на свою планету — ведь высшие разумные существа не хотят, чтобы Вселенную оккупировали такие амбициозные, имперски настроенные развращенные существа, как люди. Сказав это, мужчина встал и исчез. Постепенно боль прошла. Я поднялся с кровати. В доме по-прежнему никого не было, дверь оставалась запертой. Что это могло быть, я до сих пор не пойму».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика