НЛО напугал жителей Вильяндимаа - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:58

НЛО напугал жителей Вильяндимаа - «Инопланетяне»


В воскресенье между 8 и 9 часами вечера несколько жителей деревни Рийума волости Тарвасту в течение получаса видели светящийся летающий объект. 



Как пишет Sakala, первой увидела светящееся пятно, движущееся заметно выше вершин берез, Оксана Фабритс, выходившая из хлева. «Когда оно двинулось в мою сторону, я испугалась и быстро побежала домой», — рассказывает девочка. 


Дома она позвала остальных членов семьи взглянуть на таинственный объект, и они вместе следили за ним почти полчаса. 


Хозяйка Пирет Тенг сказала, что светящийся объект был в форме воздушного судна, а по его бокам мигали огни. Явление двигалось над полем то медленно, то прибавляя скорости. Когда оно двинулось в сторону женщин, они испугались и побежали к дому. 


Тенг сообщила, что в Рийума и ранее наблюдались странные явления. Однажды огненный шар низко несся вдоль опушки, в другой раз женщина неожиданно попала в столб света около развалин хутора Матсику. Какие-то небольшие вспышки наблюдались достаточно часто. 


«Я подумала, что никому об этом не скажу прежде, чем другие не обратят на это внимание», — сказала женщина. Она добавила, что подобные странные вещи видела и ее соседка Маре. 


Осенью прошлого года они были вечером в одном и том же месте, но в разное время и наблюдали светящийся движущийся объект.


В воскресенье между 8 и 9 часами вечера несколько жителей деревни Рийума волости Тарвасту в течение получаса видели светящийся летающий объект. Как пишет Sakala, первой увидела светящееся пятно, движущееся заметно выше вершин берез, Оксана Фабритс, выходившая из хлева. «Когда оно двинулось в мою сторону, я испугалась и быстро побежала домой», — рассказывает девочка. Дома она позвала остальных членов семьи взглянуть на таинственный объект, и они вместе следили за ним почти полчаса. Хозяйка Пирет Тенг сказала, что светящийся объект был в форме воздушного судна, а по его бокам мигали огни. Явление двигалось над полем то медленно, то прибавляя скорости. Когда оно двинулось в сторону женщин, они испугались и побежали к дому. Тенг сообщила, что в Рийума и ранее наблюдались странные явления. Однажды огненный шар низко несся вдоль опушки, в другой раз женщина неожиданно попала в столб света около развалин хутора Матсику. Какие-то небольшие вспышки наблюдались достаточно часто. «Я подумала, что никому об этом не скажу прежде, чем другие не обратят на это внимание», — сказала женщина. Она добавила, что подобные странные вещи видела и ее соседка Маре. Осенью прошлого года они были вечером в одном и том же месте, но в разное время и наблюдали светящийся движущийся объект.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика