Инопланетянин на дереве? - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:56

Инопланетянин на дереве? - «Инопланетяне»



Инопланетянин на дереве? - «Инопланетяне»


«Эта фотография была сделана в городе Ржешув 4 апреля 2005 г. в 22.00 по местному времени (20.00 по Гринвичу) мистером Давидом У. Фотоаппарат «Olympus C4000» был установлен им на треноге в режиме ночной съемки, с автоматическим затвором и отключенной вспышкой, чтобы снять освещенное дерево в тумане около церкви. Как вы можете видеть, его снимок запечатлел странную фигуру пришельца красного цвета. Возможно, это всего лишь оптический эффект — необычно сложное отражение и преломление света в системе линз фотоаппарата, инопланетянин типа «Хищник» вроде того, о котором сообщал д-р Милош Ясенский из Словацких Бескид или что-то другое, — но что? Встречались ли вы когда-нибудь с таким явлением? Пожалуйста, сообщите мне, что вы думаете по этому поводу…»


Внимательно рассмотрев снимок, я пришел к выводу, что на нем запечатлено круглое тело, которое находится за ветвями деревьев. Кажущееся изображение «пришельца» — всего лишь игра света и тени из-за веток и более плотных клубов тумана. Судя по угловым размерам тела, это не что иное, как Луна, незамеченная фотографом из-за тумана, дерева и яркого освещения на улице. Свои соображения я довел до пана Леснякевича, но не знаю, была ли подтверждена моя догадка при помощи измерения азимутов, углов и определения положения Луны во время съемки с помощью астрономического календаря или специальных программ.


«Эта фотография была сделана в городе Ржешув 4 апреля 2005 г. в 22.00 по местному времени (20.00 по Гринвичу) мистером Давидом У. Фотоаппарат «Olympus C4000» был установлен им на треноге в режиме ночной съемки, с автоматическим затвором и отключенной вспышкой, чтобы снять освещенное дерево в тумане около церкви. Как вы можете видеть, его снимок запечатлел странную фигуру пришельца красного цвета. Возможно, это всего лишь оптический эффект — необычно сложное отражение и преломление света в системе линз фотоаппарата, инопланетянин типа «Хищник» вроде того, о котором сообщал д-р Милош Ясенский из Словацких Бескид или что-то другое, — но что? Встречались ли вы когда-нибудь с таким явлением? Пожалуйста, сообщите мне, что вы думаете по этому поводу…» Внимательно рассмотрев снимок, я пришел к выводу, что на нем запечатлено круглое тело, которое находится за ветвями деревьев. Кажущееся изображение «пришельца» — всего лишь игра света и тени из-за веток и более плотных клубов тумана. Судя по угловым размерам тела, это не что иное, как Луна, незамеченная фотографом из-за тумана, дерева и яркого освещения на улице. Свои соображения я довел до пана Леснякевича, но не знаю, была ли подтверждена моя догадка при помощи измерения азимутов, углов и определения положения Луны во время съемки с помощью астрономического календаря или специальных программ.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика