Инопланетяне помогли волгоградке в бизнесеИнопланетяне помогли волгоградке в бизнесе Грохот бьющегос - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:56

Инопланетяне помогли волгоградке в бизнесеИнопланетяне помогли волгоградке в бизнесе Грохот бьющегос - «Инопланетяне»


Г



Инопланетяне помогли волгоградке в бизнесеИнопланетяне помогли волгоградке в бизнесе Грохот бьющегос - «Инопланетяне»

рохот бьющегося стекла переполошил в минувшую пятницу жильцов одного из домов в Дзержинском районе.



— Сережа, скорей сюда! — закричала молодая женщина.


Мужчина выскочил на площадку и в разбитое окно увидел удаляющееся желтое пятно.


— Я же говорила, это не выдумки. Видишь, эти потусторонние силы уже начали мне мстить, — плакала Светлана.


Женщина не растерялась: тут же достала газету с телефоном уфологов и начала звонить…


— Пару лет назад я отдыхала в Жирновске. И там вместе со своей компанией стала очевидцем приземления НЛО над местным роддомом. Потом уже прочла в литературе, что сущности с других планет иногда вступают в контакт с очевидцами неопознанных явлений. Почему именно я стала их объектом? — недоумевает девушка.


После поездки в Жирновск Светлана во сне стала общаться с мужчиной — высоким красавцем в блестящем комбинезоне. Он руководил ее действиями: заставил бросить работу, взять деньги в долг, арендовать помещение и начать бизнес…


— Муж даже сначала от меня ушел, решив, что я с ума сошла. Но, когда через год я раздала долги и торговля стала процветать, Сережа вернулся. Все шло как по маслу, — вздыхает 30-летняя бизнесвумен. — «Инопланетянин» перестал приходить. А две недели назад ночью виденье — две женщины в светящихся костюмах. Они сказали, что настала пора расплаты. Нужно на какое-то время отправиться с ними. Я должна согласиться добровольно. Откажусь — будут проблемы.


Света надеялась, что люди из снов — плод воображения, а жизнь удалась благодаря счастливой случайности. Но в пятницу иллюзии развеялись. Поставив в 9 вечера свою «Ауди» у подъезда, Светлана на лестничном пролете увидела в окно стремительно приближающийся светящийся объект. Через секунду стекла разлетелись. А утром Света с мужем обнаружили, что стекла «Ауди» покрыты серебристым налетом непонятного происхождения. Странно, что сигнализация на машине не сработала.


— Что делать? Я так боюсь, — призналась уфологам женщина, которая сейчас ждет первенца и готова ради его здоровья отказаться от бизнеса.


Комментарий специалиста


Геннадий БЕЛИМОВ, член совета Международной уфологической ассоциации:


— Светлана попала под воздействие неких сил, которые теперь диктуют ей свои условия. Но есть закон космической воли, по которому эти силы не могут ничего сделать с человеком, если он сам не захочет. Нужно просто твердо сказать про себя: «Я не буду иметь никаких дел с потусторонними силами, мне неинтересны аномальные явления. Оставьте меня в покое». Стоит также сходить в церковь, если человек некрещеный — покреститься. Обращайтесь ко мне за помощью по телефону (23) 41-23-87.


Г рохот бьющегося стекла переполошил в минувшую пятницу жильцов одного из домов в Дзержинском районе. — Сережа, скорей сюда! — закричала молодая женщина. Мужчина выскочил на площадку и в разбитое окно увидел удаляющееся желтое пятно. — Я же говорила, это не выдумки. Видишь, эти потусторонние силы уже начали мне мстить, — плакала Светлана. Женщина не растерялась: тут же достала газету с телефоном уфологов и начала звонить… — Пару лет назад я отдыхала в Жирновске. И там вместе со своей компанией стала очевидцем приземления НЛО над местным роддомом. Потом уже прочла в литературе, что сущности с других планет иногда вступают в контакт с очевидцами неопознанных явлений. Почему именно я стала их объектом? — недоумевает девушка. После поездки в Жирновск Светлана во сне стала общаться с мужчиной — высоким красавцем в блестящем комбинезоне. Он руководил ее действиями: заставил бросить работу, взять деньги в долг, арендовать помещение и начать бизнес… — Муж даже сначала от меня ушел, решив, что я с ума сошла. Но, когда через год я раздала долги и торговля стала процветать, Сережа вернулся. Все шло как по маслу, — вздыхает 30-летняя бизнесвумен. — «Инопланетянин» перестал приходить. А две недели назад ночью виденье — две женщины в светящихся костюмах. Они сказали, что настала пора расплаты. Нужно на какое-то время отправиться с ними. Я должна согласиться добровольно. Откажусь — будут проблемы. Света надеялась, что люди из снов — плод воображения, а жизнь удалась благодаря счастливой случайности. Но в пятницу иллюзии развеялись. Поставив в 9 вечера свою «Ауди» у подъезда, Светлана на лестничном пролете увидела в окно стремительно приближающийся светящийся объект. Через секунду стекла разлетелись. А утром Света с мужем обнаружили, что стекла «Ауди» покрыты серебристым налетом непонятного происхождения. Странно, что сигнализация на машине не сработала. — Что делать? Я так боюсь, — призналась уфологам женщина, которая сейчас ждет первенца и готова ради его здоровья отказаться от бизнеса. Комментарий специалиста Геннадий БЕЛИМОВ, член совета Международной уфологической ассоциации: — Светлана попала под воздействие неких сил, которые теперь диктуют ей свои условия. Но есть закон космической воли, по которому эти силы не могут ничего сделать с человеком, если он сам не захочет. Нужно просто твердо сказать про себя: «Я не буду иметь никаких дел с потусторонними силами, мне неинтересны аномальные явления. Оставьте меня в покое». Стоит также сходить в церковь, если человек некрещеный — покреститься. Обращайтесь ко мне за помощью по телефону (23) 41-23-87.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика