На Байкале нашествие НЛО - «Инопланетяне» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны Космоса

Добавлено: 09-дек-2018, 20:56

На Байкале нашествие НЛО - «Инопланетяне»



На Байкале нашествие НЛО - «Инопланетяне»
Уфологи предполагают, что светящиеся шары — это инопланетные животные


Вот такие «стада» в небе наблюдают жители Больших Котов.


— В последние дни над Байкалом, недалеко от поселка Большие Коты, можно увидеть белые шары размером с баскетбольный мяч. Обычно их видно к вечеру, когда солнце уже на заходе. Либо ночью, — рассказывает зачинщик движения иркутских уфологов, профессиональный биолог Юрий Кулишенко. На НЛО он охотится уже три года. — Десятки больших белых шаров играли в небе, прыгали. А мы в это самое время находились в Больших Котах. И видели три пары шаров или дисков, которые двигались друг за другом вдоль побережья. Между ними было расстояние метра полтора. Строем они шли с полминуты. А потом исчезли.


Местные жители побаиваются лишний раз говорить про летающие над Байкалом «тарелки». Мало ли что — вдруг еще посчитают сумасшедшими и упекут в соответствующую лечебницу. Уфологи же уверены, что по уровню развития гуманоиды человека точно превосходят. А потому похищать кого-то, орудовать гаечным ключом или использовать одноразовые шприцы на своем корабле не будут.


И действительно, белые шары в небе над Котами никому вреда не принесли. Поиграли-поиграли на небе около часа да и скрылись. Хотя времени никто не засекал. А вот размер удалось определить более-менее точно. Как раз за полчаса до светопреставления по небу пролетел самолет. Так вот, шары были примерно вполовину меньше него.


— Я думаю, что шары, которые мы наблюдаем, — это живые существа с уровнем сознания маленького ребенка, — выдвигает Кулишенко свою версию. — А может быть, вообще животные из какого-то другого мира. Уж очень наивно они себя ведут, будто играют с нами.


Через неделю Юрий Кулишенко отправляется в новую экспедицию. Специально для того, чтобы наконец сфотографировать НЛО. Это самое сложное. Фотоаппараты никак его не берут. Пленка всегда засвечивается.


Ольга ЛИПЧИНСКАЯ («КП» — Иркутск»)


А В ЭТО ВРЕМЯ


Школьник из Ставрополя сфотографировал марсиан?


Девятиклассник Ахмед Темиров готовился к экзамену по английскому. В час ночи сдался, решил лечь спать. Неожиданно комнату залил яркий свет, как будто в окно светили фары автомобиля.


— Выглянул, а там, в небе, яркое красно-желтое пятно, — вспоминает Ахмед. — Висело минут десять, потом улетело на огромной скорости. Но я успел щелкнуть цифровой «мыльницей». Родители не верят, что я снял инопланетян и что они вообще есть. Как можно в это не верить? На следующий день я экзамен сдал на «отлично». Причем с английским у меня всегда были трудности. Больше чем на четверку я и не рассчитывал…


Уфологи предполагают, что светящиеся шары — это инопланетные животные Вот такие «стада» в небе наблюдают жители Больших Котов. — В последние дни над Байкалом, недалеко от поселка Большие Коты, можно увидеть белые шары размером с баскетбольный мяч. Обычно их видно к вечеру, когда солнце уже на заходе. Либо ночью, — рассказывает зачинщик движения иркутских уфологов, профессиональный биолог Юрий Кулишенко. На НЛО он охотится уже три года. — Десятки больших белых шаров играли в небе, прыгали. А мы в это самое время находились в Больших Котах. И видели три пары шаров или дисков, которые двигались друг за другом вдоль побережья. Между ними было расстояние метра полтора. Строем они шли с полминуты. А потом исчезли. Местные жители побаиваются лишний раз говорить про летающие над Байкалом «тарелки». Мало ли что — вдруг еще посчитают сумасшедшими и упекут в соответствующую лечебницу. Уфологи же уверены, что по уровню развития гуманоиды человека точно превосходят. А потому похищать кого-то, орудовать гаечным ключом или использовать одноразовые шприцы на своем корабле не будут. И действительно, белые шары в небе над Котами никому вреда не принесли. Поиграли-поиграли на небе около часа да и скрылись. Хотя времени никто не засекал. А вот размер удалось определить более-менее точно. Как раз за полчаса до светопреставления по небу пролетел самолет. Так вот, шары были примерно вполовину меньше него. — Я думаю, что шары, которые мы наблюдаем, — это живые существа с уровнем сознания маленького ребенка, — выдвигает Кулишенко свою версию. — А может быть, вообще животные из какого-то другого мира. Уж очень наивно они себя ведут, будто играют с нами. Через неделю Юрий Кулишенко отправляется в новую экспедицию. Специально для того, чтобы наконец сфотографировать НЛО. Это самое сложное. Фотоаппараты никак его не берут. Пленка всегда засвечивается. Ольга ЛИПЧИНСКАЯ («КП» — Иркутск») А В ЭТО ВРЕМЯ Школьник из Ставрополя сфотографировал марсиан? Девятиклассник Ахмед Темиров готовился к экзамену по английскому. В час ночи сдался, решил лечь спать. Неожиданно комнату залил яркий свет, как будто в окно светили фары автомобиля. — Выглянул, а там, в небе, яркое красно-желтое пятно, — вспоминает Ахмед. — Висело минут десять, потом улетело на огромной скорости. Но я успел щелкнуть цифровой «мыльницей». Родители не верят, что я снял инопланетян и что они вообще есть. Как можно в это не верить? На следующий день я экзамен сдал на «отлично». Причем с английским у меня всегда были трудности. Больше чем на четверку я и не рассчитывал…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости


Новости уфологии (НЛО)

Новости уфологии (НЛО)

Благодаря проекту Golunoid.ru, далёкий и таинственный космос для каждого из нас может стать ближе.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика