Моей дочери 5 лет и она говорит на 5 языках… Дети Индиго - «Индиго» » «Территория Заблуждений»
Меню

Индиго

Добавлено: 02-дек-2018, 19:49

Моей дочери 5 лет и она говорит на 5 языках… Дети Индиго - «Индиго»







— Да, паралич меня разбил… правая сторона отнялась, сейчас вроде ходить могу, говорить, но вот рука, пока не слушается.

— А что случилось? – интересуюсь я.


— Нервы, всё нервы…


— Так вы не нервничайте.


— Всё так, но понимаете, не могу я, дочь у меня…


— И у меня дочь.


— Вы что нибудь слышали о детях Индиго?


— Что-то слышал, — отвечаю.


— Так вот моя дочь Индиго.


— И что?


— Ей 5 лет и она говорит на 5 языках.


— Так это здорово!


— Да, но с нами она общается только на китайском или немецком.


— А на русском?


— Русский она понимает, но говорить на нём не хочет.


— Так говорите с ней на китайском…


— В том то и дело, что мы с мужем не знаем ни китайского, ни немецкого, ни других языков, на которых дочь говорит.


— Во дела! И как же вы общаетесь?


— Через учителя, он китаец. Как раз сейчас мы едем в садик для детей Индиго.

Я был жутко озадачен и заинтригован.


— Ну, видимо вам надо учить какой нибудь из этих языков, — даю совет.


— Надо, мы учим… с трудом.


— А много в этом садике детишек?


— Много.


— И какие у других детей способности?


— Разные, очень разные. Например, один мальчик очень серьёзно рассуждает об устройстве мира и вселенной, что к нему приезжают разные профессора, даже иностранные…


Так мы и доехали до садика для детей Индиго, что находится у автовокзала на Обводном канале.




— Да, паралич меня разбил… правая сторона отнялась, сейчас вроде ходить могу, говорить, но вот рука, пока не слушается. — А что случилось? – интересуюсь я. — Нервы, всё нервы… — Так вы не нервничайте. — Всё так, но понимаете, не могу я, дочь у меня… — И у меня дочь. — Вы что нибудь слышали о детях Индиго? — Что-то слышал, — отвечаю. — Так вот моя дочь Индиго. — И что? — Ей 5 лет и она говорит на 5 языках. — Так это здорово! — Да, но с нами она общается только на китайском или немецком. — А на русском? — Русский она понимает, но говорить на нём не хочет. — Так говорите с ней на китайском… — В том то и дело, что мы с мужем не знаем ни китайского, ни немецкого, ни других языков, на которых дочь говорит. — Во дела! И как же вы общаетесь? — Через учителя, он китаец. Как раз сейчас мы едем в садик для детей Индиго. Я был жутко озадачен и заинтригован. — Ну, видимо вам надо учить какой нибудь из этих языков, — даю совет. — Надо, мы учим… с трудом. — А много в этом садике детишек? — Много. — И какие у других детей способности? — Разные, очень разные. Например, один мальчик очень серьёзно рассуждает об устройстве мира и вселенной, что к нему приезжают разные профессора, даже иностранные… Так мы и доехали до садика для детей Индиго, что находится у автовокзала на Обводном канале.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика