Необычные подводные структуры найдены у берегов Санта Моники, Калифорния (5 фото) - «Загадочные Сооружения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадочные Сооружения

Добавлено: 04-дек-2018, 14:43

Необычные подводные структуры найдены у берегов Санта Моники, Калифорния (5 фото) - «Загадочные Сооружения»




Скотт Уоринг, автор блога «Дневники НЛО», рассказал, что эту информацию и наблюдение  ему прислали по электронной почте:



«Мне прислали  данные об этих удлиненных подводных сооружениях. Но то, что мы видим  поблизости, обнаружил я сам —  16 круглых объектов в двух группах по восемь, которые выглядят как диски на дне океана … как бы в режиме полета. Это уникальная находка, и, может быть, она связана с событием 1940-х годов —  «Битвой за Лос-Анджелес», когда над городом наблюдали НЛО. Объекты находятся на границе Санта-Моники и Марина-дель-Рей».




Координаты для продолговатых структур.


33 ° 54 ’42 «N 118 ° 27? 11» W




Координаты 16 круглых структур.


33 ° 58’3 .76 «N 118 ° 29’4 .15» W




Уоринг говорит: «Продолговатые структуры все нацелены друг на друга, а  центр между ними, весь участок, заретуширован и сокрыт … Таким образом, это является доказательством того, что что-то скрыто от глаз общественности. Скорее всего, это входная зона для подводной базы пришельцев. Она может быть древней и не обязательно в настоящее время используемой».




Скотт Уоринг, автор блога «Дневники НЛО», рассказал, что эту информацию и наблюдение ему прислали по электронной почте: «Мне прислали данные об этих удлиненных подводных сооружениях. Но то, что мы видим поблизости, обнаружил я сам — 16 круглых объектов в двух группах по восемь, которые выглядят как диски на дне океана … как бы в режиме полета. Это уникальная находка, и, может быть, она связана с событием 1940-х годов — «Битвой за Лос-Анджелес», когда над городом наблюдали НЛО. Объекты находятся на границе Санта-Моники и Марина-дель-Рей». Координаты для продолговатых структур. 33 ° 54 ’42 «N 118 ° 27? 11» W Координаты 16 круглых структур. 33 ° 58’3 .76 «N 118 ° 29’4 .15» W Уоринг говорит: «Продолговатые структуры все нацелены друг на друга, а центр между ними, весь участок, заретуширован и сокрыт … Таким образом, это является доказательством того, что что-то скрыто от глаз общественности. Скорее всего, это входная зона для подводной базы пришельцев. Она может быть древней и не обязательно в настоящее время используемой».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика