Необычные «каменные НЛО» обнаружили в Нагорном Карабахе (7 фото) - «Загадочные Сооружения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадочные Сооружения

Добавлено: 02-дек-2018, 18:21

Необычные «каменные НЛО» обнаружили в Нагорном Карабахе (7 фото) - «Загадочные Сооружения»





Любители древности заинтригованы: что за каменные плиты, похожие на неопознанные летающие объекты, обнаружены в Нагорном Карабахе.


Высокопоставленный чиновник из Нагорного Карабаха Сергей Шахвердян разместил на своей странице Facebook снимки загадочных каменных плит.



«Вот что обнаружили наши сотрудники в одном из регионов Арцаха. На небольшой площади разбросано несколько десятков таких тщательно обработанных камней. Теперь ломаем головы, что это могло быть. Ни назначение, ни время изготовления неясны», — написал Шахвердян.



Снимки вызвали широкий резонанс среди пользователей соцсети, которые выражают всевозможные предположения по поводу происхождения и возраста плит.






Одна из комментаторов, археолог по профессии Fulgur Conditum считает, что на снимках изображены тарапаны.


«На фотографиях — тарапаны, устройства для отжима сока из винограда. По-моему, не все дотесаны до конца», — написала она.


Другой пользователь выразил весьма интересное мнение: «Простая каменная скульптура для приготовления летательного аппарата, на чем прилетели и обратно… «.










Любители древности заинтригованы: что за каменные плиты, похожие на неопознанные летающие объекты, обнаружены в Нагорном Карабахе. Высокопоставленный чиновник из Нагорного Карабаха Сергей Шахвердян разместил на своей странице Facebook снимки загадочных каменных плит. «Вот что обнаружили наши сотрудники в одном из регионов Арцаха. На небольшой площади разбросано несколько десятков таких тщательно обработанных камней. Теперь ломаем головы, что это могло быть. Ни назначение, ни время изготовления неясны», — написал Шахвердян. Снимки вызвали широкий резонанс среди пользователей соцсети, которые выражают всевозможные предположения по поводу происхождения и возраста плит. Одна из комментаторов, археолог по профессии Fulgur Conditum считает, что на снимках изображены тарапаны. «На фотографиях — тарапаны, устройства для отжима сока из винограда. По-моему, не все дотесаны до конца», — написала она. Другой пользователь выразил весьма интересное мнение: «Простая каменная скульптура для приготовления летательного аппарата, на чем прилетели и обратно… «.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика