Мистические знаки проступили у легендарного перевала Дятлова (4 фото) - «Загадочные Сооружения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадочные Сооружения

Добавлено: 02-дек-2018, 18:11

Мистические знаки проступили у легендарного перевала Дятлова (4 фото) - «Загадочные Сооружения»





Неподалеку от места трагичной гибели туристической группы Дятлова на земле обнаружены загадочные петроглифы. Их совершенно случайно заметил астроном Валентин Дегтярев, просматривая местность на спутниковых картах.


Размер каждого изображения составляет примерно восемь километров. Это значит, что увидеть их реально можно только из космоса. Но для кого же, в таком случае, создавались знаки? Кстати, чуть ранее в этом году сообщалось, что на одной из фотографий замечен НЛО.




Десятки гигантских рисунков пробиты глубоко в грунте и расположены прямо посреди тайги. Таинственный художник изобразил то ли странную птицу, то ли космический объект — споры об этом еще ведутся.




Между двумя склонами горы изображено что-то напоминающее ворота. Но куда они ведут и для кого были созданы? Кто знает, может быть разгадка рисунка открыла бы нам и тайну гибели людей на перевале Дятлова.




Трагедия группы Дятлова произошла в ночь на 2 февраля 1959 года. Вот здесь мы описали все подробности происшествия, а здесь можно почитать о наиболее правдоподобных версиях печальных событий.


Неподалеку от места трагичной гибели туристической группы Дятлова на земле обнаружены загадочные петроглифы. Их совершенно случайно заметил астроном Валентин Дегтярев, просматривая местность на спутниковых картах. Размер каждого изображения составляет примерно восемь километров. Это значит, что увидеть их реально можно только из космоса. Но для кого же, в таком случае, создавались знаки? Кстати, чуть ранее в этом году сообщалось, что на одной из фотографий замечен НЛО. Десятки гигантских рисунков пробиты глубоко в грунте и расположены прямо посреди тайги. Таинственный художник изобразил то ли странную птицу, то ли космический объект — споры об этом еще ведутся. Между двумя склонами горы изображено что-то напоминающее ворота. Но куда они ведут и для кого были созданы? Кто знает, может быть разгадка рисунка открыла бы нам и тайну гибели людей на перевале Дятлова. Трагедия группы Дятлова произошла в ночь на 2 февраля 1959 года. Вот здесь мы описали все подробности происшествия, а здесь можно почитать о наиболее правдоподобных версиях печальных событий.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика