Рядом с Зоной 51 обнаружили странную дыру в земле с непонятным объектом (5 фото + видео) - «Загадочные Сооружения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадочные Сооружения

Добавлено: 31-дек-2018, 00:00

Рядом с Зоной 51 обнаружили странную дыру в земле с непонятным объектом (5 фото + видео) - «Загадочные Сооружения»








Зона 51 на картах Google

В пустыне штата Невада есть место под названием Грум Лейк, на территории которого находится окутанная мифами военная база, имеющая название «Зона 51».


Считается, что на территории базы хранятся останки разбившегося в Розуэлле инопланетного корабля с телами экипажа. А также созданные на основе технологий этого корабля секретные военные самолеты.


В районе Зоны 51 неоднократно замечали необычные объекты и явления, а с появлением карт Google, это стало происходить все чаще.


Так в мае этого года неподалеку от базы на картах обнаружили странные черные «щупальца», похожие на потоки разлившейся нефти.


На днях виртуальные исследователи с ютуб-канала «thirdphaseofmoon» обнаружили новую аномалию, которая находится всего в нескольких милях к западу от Грум Лейк. Увидеть ее самим можно, если ввести в программу Google Earth координаты 37°08’47.0?N 116°05’05.0?W.


Вы сразу же увидите аномальную круглую дыру в земле, явно искусственного происхождения. А внутри нее можно рассмотреть какой-то аппарат с длинным дулом, как у пушки.


Странный объект при максимальном приближении.




А если отвести камеру, то окажется, что вся поверхность земли в этой области усеяна разного размера ровными круглыми воронками. В том числе огромными.


Таким образом в районе Зоны 51 возможно испытывают некое очень мощное оружие?




Авторы канала указывают, что на одном из лунных снимков был найден похожий объект, такая же дыра с торчащим из нее неким аппаратом.




Что приводит к выводу, что возможно это инопланетные технологии и в Зоне 51 испытывают именно высокотехнологичное оружие пришельцев.


В комментариях к видео чаще всего встречаются версии с тем, что в этом районе испытывали ядерные заряды разной мощности. Однако найденная дыра совсем не похожа на воронку от взрыва и отличается по внешнему виду от них.




Зона 51 на картах Google В пустыне штата Невада есть место под названием Грум Лейк, на территории которого находится окутанная мифами военная база, имеющая название «Зона 51». Считается, что на территории базы хранятся останки разбившегося в Розуэлле инопланетного корабля с телами экипажа. А также созданные на основе технологий этого корабля секретные военные самолеты. В районе Зоны 51 неоднократно замечали необычные объекты и явления, а с появлением карт Google, это стало происходить все чаще. Так в мае этого года неподалеку от базы на картах обнаружили странные черные «щупальца» , похожие на потоки разлившейся нефти. На днях виртуальные исследователи с ютуб-канала «thirdphaseofmoon» обнаружили новую аномалию, которая находится всего в нескольких милях к западу от Грум Лейк. Увидеть ее самим можно, если ввести в программу Google Earth координаты 37°08’47.0?N 116°05’05.0?W. Вы сразу же увидите аномальную круглую дыру в земле, явно искусственного происхождения. А внутри нее можно рассмотреть какой-то аппарат с длинным дулом, как у пушки. Странный объект при максимальном приближении. А если отвести камеру, то окажется, что вся поверхность земли в этой области усеяна разного размера ровными круглыми воронками. В том числе огромными. Таким образом в районе Зоны 51 возможно испытывают некое очень мощное оружие? Авторы канала указывают, что на одном из лунных снимков был найден похожий объект, такая же дыра с торчащим из нее неким аппаратом. Что приводит к выводу, что возможно это инопланетные технологии и в Зоне 51 испытывают именно высокотехнологичное оружие пришельцев. В комментариях к видео чаще всего встречаются версии с тем, что в этом районе испытывали ядерные заряды разной мощности. Однако найденная дыра совсем не похожа на воронку от взрыва и отличается по внешнему виду от них.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика