В гостях у доброй секты (18 фото) - «Загадочные Сооружения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадочные Сооружения

Добавлено: 04-дек-2018, 14:57

В гостях у доброй секты (18 фото) - «Загадочные Сооружения»




Небольшой фоторассказ, как автор проник в строящийся портал для телепортации жителей земли …



В очередной раз пролетая на Банкоком, я увидел гигантский комплекс с необычными сооружениями.




Меня сразу заинтересовали золотые строения циклопических размеров и непонятного предназначения.




Территория комплекса раскинулась более чем на 3 километра и сверху очень напоминала инопланетную базу




Конечно же я отметил точку на GPS навигаторе и при первой же возможности решил побывать в этом необычном месте.




Итак, неделей позже проехав на север от Бангкока на рейсовом автобусе, а потом автостопом на грузовике и в конце в кузове пикапа, меня высадили около стройки каких-то гигантских терминалов размером с большой аэропорт.




Не увидев никого вокруг, я пошел к сверкающей золотом летающей тарелке. Там тоже никого не было и я осмелился подойти поближе.




корпус летающей тарелки оказался покрыт сотнями тысяч фигурок с изображением Будды:




Было похоже, что это из золота




Судя по размерам строящихся терминалов, здесь планируют собирать миллионы людей.




Зачем и почему я не мог понять и пошел искать разгадку в соседний комплекс, в паре километров от строящегося.




До дороге сфотографировал птичек, не иначе спасающих нашу планету




И какое-то священное яйцо за очень толстым стеклом.




Дойдя до гигантской фотографии, я наконец-то встретил людей.




В основном — монахи. Они сидели на полу и на стульях большими группами. Примерно, в этом комплексе их было пара тысяч человек. Звучала какая-то гипнотическая музыка, странный голос что-то говорил на тайском языке и по сотням телеэкранов показывали, как тысячи людей-тайцев отдают пожертвования монахам.


На меня в шортах и большим фотиком никто не обращал внимания. Пожалев, что предварительно не погуглил про это место, я украдкой сделал пару фото и начал искать выход.




Повсюду находились какие-то инопланетные сооружения, состоящие из сотен тысяч фигур Будды.




Наконец, нашел направление на выход и встретил людей в обычном сознании.




Посмотрев меньше половины, решил вернуться сюда более подготовленным и когда закончится стройка.




P.S. название места Wat Dhammakaya. Как оказалось, всем этим управляет очень могущественная организация Maha Puja. На церемонии собирается до миллиона человек, все медитируют в едином ритме. Выглядит очень впечатляюще. Не знаю, можно ли там фотографировать и свободно перемещаться. Съездите, расскажите ?


Небольшой фоторассказ, как автор проник в строящийся портал для телепортации жителей земли … В очередной раз пролетая на Банкоком, я увидел гигантский комплекс с необычными сооружениями. Меня сразу заинтересовали золотые строения циклопических размеров и непонятного предназначения. Территория комплекса раскинулась более чем на 3 километра и сверху очень напоминала инопланетную базу Конечно же я отметил точку на GPS навигаторе и при первой же возможности решил побывать в этом необычном месте. Итак, неделей позже проехав на север от Бангкока на рейсовом автобусе, а потом автостопом на грузовике и в конце в кузове пикапа, меня высадили около стройки каких-то гигантских терминалов размером с большой аэропорт. Не увидев никого вокруг, я пошел к сверкающей золотом летающей тарелке. Там тоже никого не было и я осмелился подойти поближе. корпус летающей тарелки оказался покрыт сотнями тысяч фигурок с изображением Будды: Было похоже, что это из золота Судя по размерам строящихся терминалов, здесь планируют собирать миллионы людей. Зачем и почему я не мог понять и пошел искать разгадку в соседний комплекс, в паре километров от строящегося. До дороге сфотографировал птичек, не иначе спасающих нашу планету И какое-то священное яйцо за очень толстым стеклом. Дойдя до гигантской фотографии, я наконец-то встретил людей. В основном — монахи. Они сидели на полу и на стульях большими группами. Примерно, в этом комплексе их было пара тысяч человек. Звучала какая-то гипнотическая музыка, странный голос что-то говорил на тайском языке и по сотням телеэкранов показывали, как тысячи людей-тайцев отдают пожертвования монахам. На меня в шортах и большим фотиком никто не обращал внимания. Пожалев, что предварительно не погуглил про это место, я украдкой сделал пару фото и начал искать выход. Повсюду находились какие-то инопланетные сооружения, состоящие из сотен тысяч фигур Будды. Наконец, нашел направление на выход и встретил людей в обычном сознании. Посмотрев меньше половины, решил вернуться сюда более подготовленным и когда закончится стройка. P.S. название места Wat Dhammakaya. Как оказалось, всем этим управляет очень могущественная организация Maha Puja. На церемонии собирается до миллиона человек, все медитируют в едином ритме. Выглядит очень впечатляюще. Не знаю, можно ли там фотографировать и свободно перемещаться. Съездите, расскажите ?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика